YDenis

Members
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (F56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Красногорск

Контакты

  • Сайт
    alivejoint.ru

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

YDenis's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Остался от R56 Cooper S комплект зимних шин. 205/45r17. Continental ContiVikingContact 6. Очень тихие и комфортные. Отъездили одну зиму, состояние отличное, без проколов и порезов. Продам за 13500. Торг. Территориально - Москва, метро Мякинино. Звоните +79859901499 Денис.
  2. Приветствую! Есть шины Continental ContiVikingContact 6, 205/45R17 не RF, стояла на R56, пробежала одну зиму. Состояние отличное, проколов не было. Прошу 13500, торг. Если нужны фото, скину. Территориально - м. Мякинино.
  3. Доброго утра всем! Так получилось, что довольно внезапно расстался со своим MiniCooperS 2012года. Он был мне верным другом 1,5 года, но оказался маловат для нашей семьи. Остался комплект зимних шин в отличном состоянии, отъездивших одну зиму. Подскажите, куда лучше написать о продаже? Continental ContiVikingContact 6 205/45R17
  4. Леди и джентльмены! Минёры и минёрки! Я вот езжу на MINI, в общей сложности неделю. Третий день на своём и раньше ещё на прокатном MINI One катался. Что могу сказать.. Наблюдаю на дороге интересную реакцию других участников движения. В целом, относятся вежливее, чем обычно к маленьким машинкам, но есть отдельные.. Попадаются где-то один раз в день - как будто специально не замечают и чуть ли не специально прижимают. Как правило - водители кроссоверов. Как правило, зрелые и, казалось бы, состоявшиеся мужчины. Вот мне интересно, у кого какой опыт езды в потоке? У всех такие ощущения или это только у меня такие наблюдения? Да, раньше я ездил на X6. Ну, там кругом были вежливые воспитанные люди на 99%.))
  5. Побывал вчера на СДК, оч. хорошо! Или так повезло, не знаю: приехал раньше, сразу же взяли, всё сделали - замена колодок, проверка ходовой, корекция развала-схождения. Руль теперь стоит прямо) - Аллилуйя! На всё ушло меньше часа. За всё 9900. Наверное, это не дешевле всего, но имхо приемлемо. В Автодоме, куда записался было сначала только за замену колодок вместе с колодками озвучили 12500.. И вежливое, даже учтивое, я бы сказал, общение. В общем, - респект! Riper - спасибо ещё раз за рекомендацию!