Люсек

Members
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Люсек

  1. Добрый)

    Заказываете вы, а привожу вам их после изготовления, я!

    P.S. Надеюсь я правильно понял ваш вопрос.

    Правильно, поняли. Просто столкнулась с тем, что люди просто на ebay заказывают и продают))). Посмотреть, я так поняла, и заказать можно просто при посещении мини завтрака. :crazy: ну все, мне два заверните, пжлст.

  2. Эх.... Помнится, во времена моей бурной молодости я болела мотоциклами и скоростью. Начиналось все без облачно, со старых добрых Ява, Минск, Планета, потом купила Сузуки RF400, откатала два сезона и продала, о чем жалела... Купила Honda CBR900RR. Падала два раза, самый страшный бум был на набережной Яузы, там поворот такой есть коварный около заправки, если ехать с востока в центр. Уха!!!! На всю жизнь запомнила. Пару раз катались с Падонками, классные ребята. Волков куча была в Крыму. Эх... Были времена!

  3. :cry: После получения прав приобрела Шкоду Октавию 2013 из салона. Она верно прослужила мне два гарантийных года. Очень удобная машинка, семейная. Отдала ее в хорошие руки, молодая пара с детьми. В апреле 2015 меня укусил "Миникуперовод", долго ждали и искали тот самый Мини! И нашли только недавно. Спасибо Ольге! :clapping: