khortovich

Members
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

khortovich last won the day on March 7 2017

khortovich had the most liked content!

Информация о khortovich

  • День рождения 05.02.1988

Информация

  • Машина
    COOPER (F56)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Владивосток

Посетители профиля

585 просмотров профиля

khortovich's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

2

Репутация

  1. Всем привет, на Mini F56, потек суппорт, требуется ремкомплект, а именно манжет и уплотнительное кольцо поршня суппорта, по каталогу его нет в принципе, может кто сталкивался с такой проблемой, можете посоветовать аналоги заменители или от какой машины может подойти?
  2. всем привет, f56, пробег 38 т., куплен в автодоме в 2014 году и перевезен во владивосток. С весны наблюдаю ту же проблему, еду в горку, обороты идут вверх, а переключения все нет и нет, потом резко на след передачу, но кажется слишком долго стал думать, в пробке та же история, чуть газа, с 1 на 2 прям долго думает прежде чем переключить. еду под горку, жму тормоз, обороты держит высокие и не переключает, потом снова резко тык. но кажется раньше такой проблемы не было, переключал быстро, не думал, вообще ехал очень шустро. что случилось? поможет ли решить проблему замена жидкости в АКПП? у нас тут нет дилерского центра мини, есть бмв, но они ребята не слишком разбирающиеся в мини. буду рада, если что-то посоветуете
  3. Ну нас тут на город машин 15. Парочка леворульных, остальные японцы. Я купила ее в Москве и потом переехала на дальний восток, и перевезла в контейнере. Бегает отлично, вызывает бурный восторг у детей))) все говорят, что она как из мультика. А вот дороги тут полный ад! С жесткой подвеской поневоле научишься ювелирно ямы обруливать:)
  4. оригинальная только из Германии. на экзисте нет такого вообще. если аналоги? CASTROL dot 4, "BRAKE FLUID" например?
  5. ага, я подписала это фото в инсте "сколько миникуперов войдет в одну тундру?" и мне ответили : все!
  6. Всем привет! Мы с красно-белым другом шлем вам привет из самого восточного края нашей Родины - из города Владивостока! мини я купила, когда жила в Москве в ноябре 2015 года. но волею судьбы пришлось вернуться на историческую родину. Мини как настоящий декабрист последовал за хозяйкой. приехал по жд в контейнере и не перестает удивляться, глядя на японских братьев. Друзей у него тут мало, но все таки есть. рада знакомству !
  7. Добрый день. а какую лить? (у нас нет авторизированного сервиса мини) спасибо!