zukhr

Members
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

zukhr last won the day on July 2 2015

zukhr had the most liked content!

Информация

  • Машина
    COOPER (R56)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 672 просмотров профиля

zukhr's Achievements

One

One (8/13)

6

Репутация

  1. За год проехала еще (всего лишь) 5 000 километров и сейчас пробег ~117 000. То есть за два года я проехала всего 13 000 и с каждым днем езжу все меньше. По этой причине и продаю. На прошлой неделе заезжала к Карену в Минигараж и поменяла вакуумный насос. Машина по-прежнему — сел и поехал. Кузов по-прежнему с вопросами, зато внутри конфета Цену снижаю до 440 000 рублей (просьба поменять в шапке темы). Писать телеграм/ватсап/вайбер или звонить по номеру 8 /9/6/7/ 246/35/20
  2. Писать лучше в личные сообщения или в telegram (можно найти по никнейму @zukhr)
  3. Неспешно (и скрипя сердцем) продаю свою Mini. Машина клубная (хотя это, конечно, не показатель) и покупалась мной полтора года назад в СПБ с пробегом 104 000 км. За все это время я поменяла в ней практически ВСЁ – начиная от ксеноновых ламп заканчивая капитальным ремонтом двигателя. Про двигатель кстати отдельная история, как одноклубник слил мне машину с троящим двиглом и как СДК приговаривал ГБЦ (за 180к, ага), но в итоге известный мастер Денис (d_guest) долго мучился, но решил мою проблему много дешевле (за что ему огромное спасибо). Кстати, по словам Дениса двигатель в идеальном состоянии и такой чистый двигатель вы вряд ли где-нибудь найдете. В общем, технически это очень и очень крутая машина с очень классным салоном, но есть вопросы по кузову. Не считая мелких потертостей (которые легко уйдут шлифовкой), есть одна большая царапина на капоте (получена несколько лет назад предыдущим владельцем) и уже мой косяк – неудачная встреча ночью со столбиком во дворе (пассажирская дверь на фото). Собираюсь её в ближайшие два месяца подкрасить, но если сейчас найдется покупатель – готова сделать скидку. ТО прошла вот буквально вчера, то есть машина – сел и поехал. Продаю, потому что каждый день я на ней все равно не езжу, а когда езжу – нужна машина побольше. Заинтересованному лицу готова рассказать побольше, все проведенные за полтора года работы есть на бумаге. Я – второй хозяин. Пакет ЧИЛИ – автомат с возможностью переключения скоростей лепестками на руле, спортивный мультируль, подогрев лобового и заднего стекла, зимний пакет, зеркало заднего вида с автоматическим затемнением, подогрев передних сидений, вход AUX для подключения внешних источников, противотуманные фары, ксеноновые фары с омывателями, датчик дождя, включения света фар, круиз-контроль.
  4. Негодяи оторвали планку капота Ищу ХРОМ на r56 2008 - 51 13 7 149 957 Выглядит вот так, если что
  5. Эх, родина. А я вот как-то никогда не решусь наверное поехать на мини домой. Трассы там хорошие, но дороги в городах (кроме Грозного) это тихий ужас)
  6. Диски и шины КУПИЛА. Просьба переименовать тему на: ПРОДАМ Nokian hakkapeliitta 5 195/55 r16
  7. Ну если двойняшки могут родиться с разницей в год только
  8. Спасибо! Кстати это забавно, но у меня в ПТС цвет указан черный, тогда как у точно такого же миника Pat_Holman указан синий металлик.А вот, кстати, совместное фото с миником Pat_Holman!
  9. Все привет Мне срочно надо менять диски и есть набор зимней резины, которым надо заниматься. Поэтому было принято решение все продать и купить набор полностью. Итак, к делу: 1. Куплю диски в хорошем состоянии с зимней резиной r16. 2. Также продам набор зимней резины Nokian hakkapeliitta 5 195/55 r16: 1 шина - Идеальная, почти все шипы на месте. 2 шина - По износу как первая, но есть болторез (на фотке помечен желтым маркером). Легко и быстро чинится. 3 шина - Состояние на четверочку, много шипов пропало. 4 шина - По износу как третья, но образовалась грыжа. Можно починить и в запаску, а можно в утиль За весь набор хочу 8 000 рублей. Торг ОК. По одиночке продавать не хочу, но можем поговорить. Писать можно сюда (регулярно просматриваю). Четвертую шину не фоткала, по степени износа равна третьей. Спасибо!
  10. zukhr

    хочу MINI Cooper!

    Дык пытались, но не так нагло же Я видела просьбы подкинуть на айфон, макбук
  11. zukhr

    хочу MINI Cooper!

    Ну офигеть теперь. Я с 17 лет хотела мини, сейчас мне 21 и вот заработала, купила. А тут вот оказывается какой бизнес-план у парня. Ну это же ни в какие ворота - сотни тысяч больных, малоимущих, и действительно нуждающихся людей в стране, которым правда нужна помощь. А тут здоровый парень просит подать ему на мини купер.
  12. СПАСИБО А угостить завтраком так ты это, прикатывай в Москву на завтрак!
  13. MaxКor, deroken, спасибо, ребята! Минь и правда очень классный, а Maximus'у отдельный огромный респект. Все показал, рассказал, бесплатно договор подогнал, в ГАИ без очереди (мама ама криминал! ) провел, тачку перегнать помог и все это за сущие копейки. В общем, сразу видно - МИНИПИПЛ с огромным желанием и умением делать свою работу ХОРОШО. NEO, спасибо! У вас очень классный сервис! Ne_doma, спасибо! Цвет нравится внутри или снаружи?) Pat_Holman, спасибо! Очень круто, буду выискивать на минизавтраке ) Совместному фото быть! knedlik, спасибо!