геныч

Members
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    ONE (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 794 просмотров профиля

геныч's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. день добрый.у меня похожая ситуация.только троить начинает на высоких, 4000 и выше.начинает моргать чек,оттормаживаюсь,троить начинает жутко.трогаюсь,через 200-300 метров все ок.причем пока не поддашь,едет нормально.диагностика показала 2й и 3й цилиндр пропуски.поменял свечи.эффект ноль.поменял катушки(2)то же самое.чек горит,но при просмотре бортовика на наличие ошибок ничего не показывает,типа chek ok.что посоветуете?
  2. привет.тоже столкнулся с такой же проблемой.нашел тоже и там же.только у меня,в добавок ко всему, сгнила латунная трубка подачи жидкости.долго думал что сделать и где найти замену.подошла телескопическая антенна от не большого радио т.е.ее часть.очень хорошо подходит по диаметру.и не плохо паяется
  3. про насос в сборе я знаю,не понятно про угольный фильтр .как часто его меняют и меняют ли его вообще.
  4. Что то в каталоге экзиста его не нашел.каталожный номер не подскажете?
  5. вот что еще хотел спросить.топливный фильтр на 56 стоит не в баке(угольный и стоит снизу под защитой)может ему пипец?может поменять стоит,да вот пока не знаю как.может что то знаете об этом,или слышали.
  6. привет.машину мою почти каждый день(благо мойка халявная)буквально недавно недавно заливал обновления,и заодно диагностику делал.ничего не показало.а газ и до этого тупил иногда правда.фильтра и масло меняю сам(руки то вроде адаптируются к голове)даже чистил впускной тракт.а за идею про программу спасибочки.даже не знал что такие бывают
  7. и снова здравствуйте.Т.Тань!может что нибудь слышали раньше про не едущий мини.малыш просто не едет.газ даешь,тупит.не динамики,ни ...всего чего нужно.Может встречались похожие проблемы у кого то.За ранее благодарен.(руки по-ходу начали трансформироваться в нормальные...в шоке от своего слога )
  8. силен бродяга!!!искусство!!!но так заморочиться нет ни времени,ни лишних денег.хотя реально классно
  9. и вам спасибо,добрая девушка!за поддержку и понимание.(а фото супер)скорее всего возьмем другого шустрика,по гонять.
  10. скорее всего так и сделаю.лягушонок на автомате.брал жене,да сам потихоньку втягиваюсь.чудо зверь для меня совсем не знакомый(всю сознательную жизнь на япошках)прикольный,реально.а вам спасибо за понимание .
  11. да это то я понял,и с математикой тоже вроде все в порядке.просто хотелось узнать реально ли увеличить более чем на 40(люди говорят что прибавится 30% от родной мощности) спец говорил что больше 40ка и будет как эска.просто не так выразился. да это то я знаю.не так выразился просто.
  12. в статусе стоит one r56.спросил на счет чипа.прибавит ли чип тюнинг 40 коней,которіе обещает специалист.спец вообще говорит получится sка.вот и все
  13. да,совершенно верно.руки нормальные,может растут не там. сорри,уж как получается.
  14. Привет, т. танюша. проблема решилась просто. Напомню в сдк приговорили рулевую стойку(50), вчера сделал за 3. У парня есть мозги и доступ к оф. мозгам. Личность известная, в наших кругах. Мнений много,но скажу свое...Чел шарит. Причем нормально. Решилась проблема реально за 15 минут. Залез, и сбросил. Всего лишь. А фотка ваша?