минивовка

Members
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о минивовка

  • День рождения 14.05.1983

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

минивовка's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. минивовка

    Внимание!

    Смотрю реакция прям бурная!!!" Причем уверен, что на этом форуме гораздо больше пострадавших и все молчат))) И человек продолжает посещать данный ресурс!
  2. Всем приветы! В связи с летним периодом и увлечением спортом появилась необходимость в перевозке велосипеда. Уважаемые пиплы, если вдруг у кого то завалялся не востребованный багажник с креплениями для велосипеда подходящий к МИНИ, то у вас есть возможность его предложить мне, конечно же, не бесплатно, хотя... Жду предложений))
  3. Друзья, здравствуйте. Знаю, что обращаюсь не по теме, порошу не судите меня строго)) Помогаю другу в поисках диска на Пежо 207СС (Был расколот об наши ровные дороги) И рискнул обратиться к вам, всякое бывает, не на одних же мы СУПЕРМИНИ катаемся У меня к вам просьба: если вдруг есть у кого то, какие варианты по таким дискам, пожалуйста, дайте мне знать. Сам диск: 7j17 ch4-26 арт. 5402.N9 Благодарю за понимание.
  4. Не, я тогда пас, ребята извиняйте. Дождусь 17мая, там никто гнаться за мной не будет.
  5. хм... я так понял что можно просто (без кетчера) бежать. Разве нет!?
  6. я + давайте договоримся, на какую дистанцию. Только не больше 21км. 17мая Московский полумарафон.
  7. Айда на полумарафон или хотя бы 10ку. Только у меня нет машины сейчас
  8. Условия хода соревнования меня не устраивают((
  9. Классная затея, но не знаю, успею ли я сделать свой МИНИ. И не понятно, на какую дистанцию забег!?)
  10. минивовка

    Внимание!

    Добрый день! Все дело в том, что на мой запрос на з.ч для машины он предложил свои услуги в качестве поставщика необходимых запчастей, на что я дал свое согласие. После чего мной были оплачены з.ч. Затем последовало долго кормление меня «завтраками» и теперь этот человек вообще не доступен. Есть еще один человек ждет детали, которые должны прибыть с моими. А доверять мне или нет, это уже ваше дело я предупредил. Если у вас есть, какие то сведенья о месте нахождении этого человека или хоть какая-то информация поделитесь, пожалуйста, буду очень признателен, возможно, есть уважительная причина в действии человека.
  11. минивовка

    Внимание!

    Доброго времени суток уважаемые форумчане. ВНИМАНИЕ!!! С сожалением сообщаю вам, что на нашем форуме есть не добросовестный человек под именем «MINIstry». Будьте осторожны при заключении, каких либо сделок с этим человеком. Не выполняет свои обещания, но при этом не забывает брать за это деньги!!! Я не один пострадал от действий этого человека! Даже после такого не переставайте доверять людям доверье это очень важно. Доверяй, но проверяй. Всем удачи и успехов
  12. Привет! Скинь, пожалуйста, номер тел. наберу, пообщаемся.