Little_Elis

Members
  • Публикаций

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Little_Elis

  • День рождения 10.03.1989

Информация

  • Машина
    ONE (R56)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Минск

Контакты

  • Skype
    p.murashko
  • ВКонтакте.ru
    https://vk.com/little_elis

Посетители профиля

2 367 просмотров профиля

Little_Elis's Achievements

Cooper S

Cooper S (10/13)

3

Репутация

  1. спасибо за отклик!.. ремонтировал папа, он не узкий специалист по двигателям, но раньше держал СТО, да и перечинил много авто за свою жизнь, поэтому в том, что он проверил ГБЦ на наличие трещин и повреждений - факт. НО есть вопрос по болтам при установке ГБЦ: затянул, первый угол поворота со странным скрежетом, второй угол зятяжки - как по пластилину пошел болт. но может это так шайба к прокладке притерлась.. будут ещё раз проверять. и насчёт жидкости тоже пока вопрос. спасибо за наводки, ещё отпишусь позже!
  2. продолжаю взывать к помощи!.. двигатель собрали, кольца заменили, свечи на всякий случай почистили, поменяли масло и фильтр. машина стала работать почти бесшумно, перестали плавать обороты. в холостую нареканий нет. НО! при движении дымит белым густым дымом как паровоз! нет, как матёрый вэйпер((( просто невероятные клубы дыма. плюс к этому периодически начинает тупеть и дергаться, потом ее отпускает, она выпускает облако и с натягом едет. и при всём при этом НЕ горит чек и НЕ бьет ошибки. предположили, что забился кат, но вряд ли же так резко и внезапно. машина себя лучше чувствовала до ремонта, чем после.. сейчас проблема найти хорошего моториста в Минске.. и то, непонятно, откуда растут ноги у этой беды.. и опять хождения по сто..((( может кто-то ещё идею подкинет? или контакт того самого специалиста Максима, к которому пол-форума сходило. не хочется ж на металлолом машину отправлять((
  3. Доброго времени! Честно читала темы по схожей проблеме, но каждая больше по симптомам. Дано, R56 - 1,4, 2008 год. начала есть масло (5W30), свечи свежие, заменили колпачки, проблема не ушла, начала периодически дымить, ошибка двигателя загоралась, когда заканчивалось масло, доливали, пропадала. потом начал отключаться 1 цилиндр (моргал значок двигателя), троил мотор, опять же дымил, ну и литр масла в неделю стабильно доливали. Решено было заменить маслосъёмные кольца, разобрали: 1-й цилиндр (ближе к масляному каналу) залит маслом, остальные в отличном состоянии. по внешнему виду с кольцами все гуд. ясное дело, что будем менять, но что-то подсказывает, что не в них дело. также завтра проверят масляный канал на прочность и почистят голову. может кто подскажет, что ещё проверить, пока все разобрано? обидно будет собрать все, а проблема не уйдёт..
  4. я вам в личку написала. еще кабрик, если интересно
  5. Это семнашки, детка!
  6. Да-да, терпимости даже к самым вредным И здоровья, и благополучия, и домашнего тепла, и детей послушных) в общем, что еще нужно солидному дядьке))
  7. А машина как? Я вот и говорила, что скорее всего колесами притерлись))
  8. Да-да.. Традиционно в размере стоимости завтрака на 12-15 человек))
  9. Чтобы не плодить темы, поздравлю Танидзе и Димковского с рождением сына!!!)) так-то почетный член клуба автоматически)) здоровья ему и радости родителям!!! Ура!
  10. Вы бы еще завтра в 11:00 все написали. У меня отбой, уже спланировала весь день с утра.
  11. 1. Дима и Лена 2. РиА 3. Оля и Олег 4. Дима и Таня 5. Полина 6. Оля 7. Ярик и Аня
  12. Есть красный, но девочка не может сама, готова дать опытному водителю
  13. Предварительно на желтом могу я.