Mack_Arov

Members
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mack_Arov

  • День рождения 24.11.1987

Информация

  • Машина
    COOPER (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://www.vladimirmakarov.com
  • Twitter
    mack_arov

Mack_Arov's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Всем привет Знаю что есть описание всевозможных сервисов, но хочется спросить совета Хочу узнать кто где проходит ТО, кто какой сервис посоветует, цена-качество и все такое. Несерчайте, если уже подобные вопросы надоели, но очень хочется совета, время идет и сервисы и предпочтения меняются) Спасибо))
  2. Всем привет, чего то начали барахлить мои дворники(( размазывают грязь постоянно(( Подскажите где лучше купить новые и какие? Если вопрос не в том разделе, прошу понять и простить)))
  3. Посмотрел, и правда: "Неисправна травмозащитная функция электропривода стеклянного люка" завтра поеду в сервис, пусть посмотрят что там(
  4. Всем привет Сорри, возможно вопрос не в это раздел. Но ничег не нашел подобного в книжке и в интернете( Иногда миник показывает вот такую горку и восклицательный знак, как на картинке ниже? Это что такое...? Подскажите пожалуйста)
  5. Подскажите, как подключить телефон к минику, вроде как телефон находит в разделе bluetooth устройство "handsfree", но вот как подключить не понимаю(( Помогите советом плиз)
  6. http://auto.ru/cars/used/sale/45543160-e4829/ кто что скажет по поводу этого зверька?
  7. http://auto.ru/cars/used/sale/41836650-38a1f/ а этот вариант как? или скрученный пробег наверное....
  8. я просто смотрю от 2010 года, поэтому не видел. не хочется брать старше(
  9. Посмотрел я его, оказался пробег скручен, писали что 76тыс, а на этикетке замены масла было написанно, то замена производили на 115ты и следующая замена на 125(( расстроился( А S-jr за эти деньги не видел(
  10. Всем привет. Выбираю для себя первы авто, вот присмотрел для себя этот, хотел бы узнать, может кто-нибудь про него может что-то сказать. Ну и в целом, хорошей или лучше ее поискать? Мало чего пока в авто понимаю, думаю, стоит ли договариваться и гнать на сервис его? http://auto.ru/cars/.../44455170-2942/ Спасибо))
  11. хочу MINI!!!

    1. Показать предыдущие комментарии  %s более
    2. Mack_Arov

      Mack_Arov

      Какой MINI и за сколько?

    3. BoyskauT

      BoyskauT

      клабмэн черный в максимальной комплектации 11 года пробег 30000. тыщ за 600

    4. kazar100rubley

      kazar100rubley

      Cooper D - конец 2007 года! Хорошая комплектация! тыщ за 599