Unmean

Members
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER (R56)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва

Unmean's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. Цена снижена до 760 000 рублей, очень хотим найти нового хорошего хозяина, конечно, хотелось бы с форума! Разумный торг возможен, вопрос продажи стоит достаточно остро.
  2. Всем форумчанам привет! Не успела я в полной мере насладиться машинкой, как пришла пора ее продавать... Мини была машиной моей мечты, куплена новой в Автодоме на Зорге 20 ноября 2012 года. Успела поездить на ней всего полгода, а в начале июня получила предложение работы в Австралии и соответственно теперь в срочном порядке планирую переезд в эту страну. Фактически у меня есть месяц для подготовки документов и переезда в Австралию. В связи с этим счастливым в нашей жизни событием мы с мужем решили машину продавать, т.к. перевозить ее из России (а этот вариант мы тоже обсуждали) в такие далекие края слишком дорогое удовольствие. Я очень хочу, чтобы для моей любимицы нашелся хороший хозяин!!! Очень тяжело расставаться с ней, этот карапуз за полгода стал полноценным членом нашей семьи. Не со всеми вами успела познакомиться, т.к. на общей встрече с вами мы были всего один раз - перед Новым Годом, а на завтрак ни на один так и не попали. Возможно, среди вас есть те, кто готов приобрести нового хорошего друга, или, может быть, такие люди найдутся среди ваших друзей. Теперь о самой машине: MINI Cooper 1,6, 120 л.с., АКПП Steptronic, выпуск 2012г., куплена 20.11.2012г., цвет ванильно-бежевый с черной крышей и ушками. Пробег 8 000 км. Комплектация Pepper White. Антиблокировочная система (ABS) Антипробуксовочная система Бортовой компьютер Кондиционер (да) Круиз-контроль Легкосплавные диски Мультимедиа (CD) Охранная система Подушки безопасности (фронтальные + боковые) Рег-ка сиденья водителя (по высоте) Рег-ка сиденья пассажира (по высоте) Регулировка руля (в 2х пл.) Салон - ткань Cosmos Carbon black Система курсовой стабилизации Усилитель рулевого управления (гидро) Цвет салона (темный) Центральный замок Электрозеркала Электростеклоподъемники (все)Мультифункция рулевого колеса Спортивное кожаное рулевое колесо Докатка Обогреваемые форсунки омывателей и наружные зеркала Обогрев сидений Черный цвет крыши и боковых зеркал заднего вида Велюровые коврики Знак аварийной остановки Аптечка Неослепляющее внутреннее зеркало заднего вида Дополнительные приспособления для размещения вещей в салоне Противотуманные фары (передние и задние) Пакет светильников в салоне 2 ключа с дистанционным управлением Исполнение для стран с холодным климатом Звуковое предупреждение ремней безопасности Радио Mini CD Домкрат и гаечный ключ Хромированные ручки дверей Обогреваемое стекло заднего вида В подарок отдадим зимнюю резину (находится на хранении), компрессор, навигатор Prestigio. Срок действия КАСКО на машину до 20.11.2013, машина на гарантии. На машине НЕТ вмятин, царапин, повреждений - ездила только я, очень аккуратно и бережно относилась к машинке. Готовы на разумный торг, т.к. машину продать необходимо в кратчайшие сроки. С уважением, Анна 8-926-139-85-28
  3. Unmean

    Вливаюсь!

    Клубную наклейку можно получить на клубном завтраке - следите за форумом, завтраки обычно проводятся в последнее воскресенье месяца. Добро пожаловать!)
  4. Я с утра грелась минут 15, после чего поехала. Значок не появлялся, на обратном пути тоже. Но это не успокаивает... Теперь когда сажусь с утра в машину, только и думаю об этом значке, появится или нет Записалась на Зорге на следующее воскресенье, но места свободные и в среду были. Так что если у кого-то еще приключится, то среди недели есть вероятность в сервис попасть...))
  5. Раз вы на понедельник записаны, ждем от вас новостей! А мы пока будем ждать нашей очереди - ничего другого не остается Sergunia, а у вас в начале движения подъема в гору не было случайно?)
  6. Я тоже надеюсь, что именно морозы стали причиной. Хотя на неделе ездила на работу с утра, не греясь вообще. Температура была -10. Подобных проблем не было. Но: у меня по пути на работу дороги более или менее ровные) А в сегодняшней ситуации меня настораживает то, что не у меня одной в начале движения именно на подъеме в горку значок загорался. Может, это все-таки связано еще и с тем, что из-за подъема сразу в начале движения нагрузка на двигатель возрастает, а он еще и не прогрет толком?
  7. И у меня сегодня загорелся... Машина новая, через неделю ей будет всего месяц. Перед движением грела машину минут 15. Когда только выехали (скорость не больше 40), проезжали по дворам, все было ок. После выезда на дорогу ускорилась + был подъем в гору, загорелся значок. Минут 5 ехала с ним по трассе до первой возможности остановиться. Остановившись, заглушила двигатель и снова завелась: значок сразу же появился и тут же пропал. Больше не появлялся до окончания движения. Судя по тому, какая запись на Зорге, чувствую, попасть туда смогу не раньше, чем ynovenkov Печалька... Посмотрим, что будет завтра... Держите, пожалуйста, в курсе проблемы те, кто раньше попадет в сервис!
  8. Классная вещь! Тоже себе установила - только нет никого
  9. На прошлый клубный завтрак мы с мужем не попали, значит, знакомство с вами состоится на праздновании НГ и клубной наклейкой наконец-то обзаведемся - я уже месяц о ней мечтаю)) 1. денис костин 2. Lina 3. Zjivotnoe 4 lab6 2 5 MadHead 6 Mini Magic 7. Евгений Блинов + гитара +песни 8. Тася 9. Мarfa 10 juju 11.XMan 12.XWoman 13.XKinder 14.Bobrusha+1 15. Лола Лола 16. Unmean+1
  10. Отличный план! С удовольствием бы присоединились, но у нас с мужем уже куплены билеты на самолет до Вильнюса на конец декабря - там и будем встречать Новый год Приятной вам поездки и моря позитивных впечатлений!!!)
  11. Спасибо! Не получилось сегодня выбраться, но в декабре обязательно буду!)
  12. Большое спасибо всем за ответы) Куплена новая машинка, так что принимайте в свои ряды