Салат

Members
  • Публикаций

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Салат last won the day on June 10 2014

Салат had the most liked content!

Информация

  • Машина
    Classic MINI
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

2 671 просмотров профиля

Салат's Achievements

Cooper S

Cooper S (10/13)

40

Репутация

  1. Вот он, экскалибур ! результатов теста жду
  2. Вы думаете это ВАЛЛИ? нет! это мой мотор, который англичане наконец-то сподобились собрать и загнать на стенд!
  3. суппорта теперь тоже надо в желтый красить
  4. Смена пола в Росси экзотическая операция Но я на нее решился
  5. готов для запуска в работу блок и другие деталюшки
  6. Не угадал ) Да, вот эти сиденья - черные кобры с подголовниками тоже 4 sale
  7. ремни в резерве
  8. трехточечные спортивные ремни также отдам http://minispares.com/product/Classic/Interior/Seats_Belts/Seat_Belts/MSA1114RED.aspx?170502&ReturnUrl=/shop/classic/Interior/Seats~Belts/Seat~Belts.aspx|Back%20to%20shop 2000 р за пару
  9. Бригхамы наконец начали собирать мне новый мотор. Вернее пока - коробку
  10. Давно я ничего тут не писал ) Машинка приносит мне невероятное количество радости. С чем сравнивать - есть, но это и правда какой-то уникальный авто. Новый двигатель получил веберовский карбюратор и я наконец то, после 4х аж вариантов обнаружил чудесные сиденья SCAT Pro Car - американские сиденья, в том чилсе устанавливаются в VW Жуки старых моделей К нам встают отлично (за карман не задевают, подголовник в спину не упирается, ручник в досягаемости) единственный минус - они не откидываются целиком. Ну в прочем за полтора года у меня сзади ехал один человек, он был невероятно пьян и ему было все равно. Так что думаю это не повлияет на удобство эксплуатации Двигатель 1.3 валит хорошо, но все-таки если покупаете "гоночный" мотор в англии - берите тот, который подороже. Я сэкономил и жалею. Теперь решил таки взять "правильный" 1380 мотор от Brigham Engines. Они обещали присылать фотографии в процессе сборки и сделать все нужные замеры - в общем процесс снова пошел! )
  11. У меня есть 12е крашенные в белый цвет порошком. Нужно?
  12. Начинаю распродаввть кое какое богатство. Снял каркас безопасности. Просто с ним внутри было неудобно, а соревноваться я не планирую... Каркас mini spares Каркас легкосборный, весь на болтах, посадку в авто не затрудняет. Но с моим ростом и новыми сиденьями - я задеваю лысиной за него - если откидываюсь полностью назад 10 тр если кому надо.
  13. Я уже и не удивляюсь. Сил хватает только повышать цену к сожалению (((
  14. а кстати как ты с задними колесами будешь решать? я так понимаю - там таже проблема будет с барабанами?
  15. Имей ввиду - эти сайты могут посылать тебе частями. Притом даже если написано in stock - могут выслать на утро, а могут через две недели. Печальный опыт имеется. Что значит максимальная планка? Они тебе хоть черта отправят - я заказывал 180 кг за раз ))) вопрос - как везти.