Спасатель

Members
  • Публикаций

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Спасатель

  • День рождения March 2

Информация

  • Машина
    NOT MINI
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва - Петербург
  • Интересы
    Пыщ-пыщ, оло-ло! Я - водитель НЛО!

Контакты

  • ICQ
    499-828-617

Спасатель's Achievements

Cooper S

Cooper S (10/13)

-1

Репутация

  1. Типоразмер 195\55 R16 Made in Finland Б\у 1,5 месяца (продаю в связи с продажей машины) . Восьмёрка на протекторе отчётливая. Шипы на месте.
  2. Не парься. И не плати ничего ДО того, как увидишь машину. Ибо таможенные сборы и платежи рассчитываются по одним и тем же ставкам, исходя из возраста авто и объема движка . Поэтому, что ты сразу оплатишь (непонятно только зачем??) что приедешь с машиной на территорию ТС, разницы тебе никакой не будет. Не хочешь головной боли? -на любом таможенном посту сидят ребята-брокеры, со всеми знакомствами и завязками. Платишь товарищам толику малую, и идешь пить кофе. Через 20 минут машина таможенно очищена.
  3. Продаётся комплект летних шин GT Radial Champiro 328 205/50 R16 Индекс скорости W (до 270 км\ч). Индекс нагрузки 87 (545 кг) Без грыж и боковых порезов. В хорошем состоянии. Прекрасно держат в поворотах. 1990 р.
  4. Продаю комплект (4 шт.) колёс со своей ласточки. Стоит зимняя резина Goodyear UltraGrip Extreme. Диски: Литые. Родные. Состояние хорошее. Со ступичными заглушками. Резина: 195\55 R16 Произведена в Польше.Шипы 50\50. Протектор в очень хорошем состоянии. Без грыж и боковых порезов. Цена 10.000р. Местонахождение: СПб, Пионерская. В личку.
  5. кстати, да.. а то август на носу, а так и не купался толком ((
  6. Я сейчас в Ингоссе, но, поскольку обращений не было. ничего за них сказать не могу. Хорошо работает РЕСО, дороговато, но того стоит. Сэкономить можно если делать страховку через хороших страховых брокеров (лично мой критерий качества брокера вопрос, работают ли они с компанией МАКС. Если да - до свидания!) Ну или заказывать страховку с франшизой..
  7. как всегда, хорошо посидели.. Приятно было познакомиться
  8. На Сапсане еду в Мск 30, оттуда 1 августа. Если что кому надо - обращайтесь, еду налегке
  9. ...а как показывает практика, больше 10-15 минут с машиной возиться уже не будут..
  10. Айн момент Сигнализация на то и сигнализация, чтобы СИГНАЛИЗИРОВАТЬ хозяину о нехороших поползновениях. Другое дело - охранный комплекс, коего цель именно препятствовать угону. Имхо же, любые электронки можно отключить\деактивировать.. Тут надо похитрее схему придумать. И полностью согласен с Ромой - наклейки, винилки, спецпропуска, аэрография и т.д делают машину непривлекательной для угона. Ибо обычная схема: угон-соседний двор(у меня товарищ нашел свою машину катаясь на машине друга и стреляя обратной связью), а как всё улеглось, можно и перегонять. Ставить на другую улицу исписанную под хохлому машину палевно. А как верно Маша заметила, перегонять еще палевней.
  11. Тогда расскажите мне, недалёкому, что же было конкретно понятно из начального сообщения? Кроме того, что человек имеет вид на МИНИ на свою свадьбу и готов это дело как-то компенсировать?
  12. "На одной гордости далеко не уедешь - нужна ещё и солярка" Задумайся, как твоё сообщение выглядит со стороны для клубней? Во! Можешь, когда захочешь Т.е. тебе одна машина нужна?
  13. Если топорно: система находится в спящем режиме. Активируется по запрограммированному алгоритму (допустим, раз в сутки в 3.00 утра). Причем она не включает GPS приемник, а просто обрабатывает входящие СМС, а потом, если в СМС команда на определение координат, тогда он включает GPS приемник, если не находит спутники , то ориентируется по ближайшей вышке сотовой связи.