МиниОля

Members
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о МиниОля

  • День рождения 30.06.1984

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва

Контакты

  • Facebook
    Olga Skvortsova
  • Skype
    Dolce-vita_

МиниОля's Achievements

One

One (8/13)

3

Репутация

  1. понимаю я это ...я 2 недели как после ТО так что все должно быть ок . П.С и сервис меня ждет уже
  2. ну вот и заправилась .... второй раз заливаю 95 улучшенный ( первый раз Лукойл , теперь газпром - народное достояние емае ) и второй раз спустя где-то 70 км плюс , минус .. загорается желтый значок двигателя (сбой работы двигателя и чет там еще про выхлопы вредные .. ) Как мне объяснили там лямда зонт отреагировал на изменения запаха ,друг говорит можешь ездить ,тем более его надо выездить ... но что-то я боюсь )) правда через 2 дня я и так записана на сервис . Больше чем уверенна что это на бензин .. закономерность прослеживается , что скажите могу ездить ? П.С был опыт заправки на Лукойл возле дома правительства , называется почувствуй разницу ))) Бензин отличный там , знакомая знакомого)))) там работала... говорит у них нормальный бензин т. к. там все правительство заправляется и их проверяют часто .
  3. сегодня загорелся , еще не ездила .... туда же сразу так не попасть )) Вот думаю может можно ездить ? может другие форумчане что подскажут .. П.С как друг сказал там лямда зонт отреагировал на изменение состава бензина , выхлопа и меня информирует что айяй что-то не так ..
  4. Доброго времени суток , у меня тоже загорелся значок двигателя .. самое интересное что это второй раз происходит и после того как я заливаю 95 улучшенный примерно через 70 км после того как залью (первый раз на лукойле , теперь газпром ) обычно заливаю 95 обычный , но и в прошлый и в этот раз не было его .. Не знаю с этим ли связанно, но закономерность прослеживается .Друг говорит тебе надо этот бензин выездить ,типа там какой-то датчик отреагировал на запах и ему не понравилось , но что-то я боюсь так ездить ...на сколько я понимаю там сбой работы двигателя
  5. Всем привет .Отправляюсь в путешествие ))) машинка купер с .. буду ехать по трассе Ростов Дон и далее в Украину - Луганск . Мне родные советуют в дороге и Украине заправляться 92 бензином . Якобы в данном случае 92 будет лучше для движка чем 95 ( сомнительного качества ) . На сколько я знаю на этой трассе есть Лукойл .. и судя из инфы в интернете в г . Луганск тоже есть ... Лукойл ( но не понятно что за качество Лукойла в Луганске) . Что думаете ? Что посоветуете ? Что лить ? Может уже кто-то ездил и заправлялся на этой трассе ... СПасибо .
  6. спасибо , на лете как-то не обращала внимания.
  7. ой я извиняюсь, я не в той теме написала , если можно перенесите пожалуйста в нужный раздел .
  8. подскажите пожалуйста .. сегодня забрала миника из сервиса ,купер С . Сегодня поменяли резину, была лето 205 45 R17 , поставили зиму 195 55 R16 . Приехала домой и заметили что колеса стоят как-то под наклоном, верхняя часть колеса ( когда машина стоит ) прижата ближе к машине и так все четыре колеса . Это возможно или неправильно ? Колеса меняли в сервисе, до замены был сход -развал ,но его делали еще на летних ,за день до замены .
  9. 29 января на завтраке ..будут наклейки ?
  10. вот мне очень интересно почему проблемы с ремонтом возникают когда идешь по страховке ? не стараются что-ли ? В автоавангарде если по страховке то запись на ноябрь , если за наличные то пожалуйста в октябре ... :confused:
  11. наверное машинку будут делать месяца 3 (((теперь бибикать буду скутерам )))) или велосипедистам П.с очень полюбила я свой миник ... на разных ездила .. мазда ,ренж ровер , хамер , мерс slk ..но мой миник это любовь на всю жизнь,лучше всех!!! .Я его только обкатала, он начал мягко ездить . :cray: . Я так плакала когда миник разбили что виновник боялся ко мне подходить, я была опасна , а из соседних домов мне валерианку выносили :o Минипиплы очень жду Ваших советов ,может просто поделитесь своим опытом в обслуживании у дилеров Спасибо .
  12. ну да атодом тоже ругают . Lina думаю у дилеров все есть для ремонта :confused: