Ross Toadfoot

Members
  • Публикаций

    168
  • Зарегистрирован

Весь контент Ross Toadfoot

  1. Челябинск-Казань-Москва-Краков-Дрезден-Краков-Москва--Казань-Челябинск. Что-то около 8000 км
  2. С имеющимся опытом, обычно дневные дистанции как-то так: Челябинск-Казань-МСК-Польша +- 50 км от границы с Беларусью). Обратно медленнее (сказывается поправка на время и усталость). В Европе по 300-500 км в день (бывает больше и меньше, зависит от целей). По Италии и 900 за день можно по платным дорогам, только успевая бензин заливать :)) Опять же - взвешивая цели и средства.
  3. У вас был дилер ( Слава Миникам, его прикрыли как страшный сон. А покупать и так пришлось через СПб, до нас авто ехал в вагоне-ресторане. ;))
  4. 32-33 тысячи, где-то так... Проблема вылезла уже около дома (за 150 км до гаража) - Минь на холостых выдавал какой-то грохот. Оказалось, что приехал какой-то ролик с натяжителем ремня. На скорость не влияло, а дома починили быстренько.
  5. А ведь когда-то проблема была ровно наоборот - в Челябинске оф. сервиса не было, а в Екате был.
  6. Челябинск-Краков(PL) и обратно. Почти 7000 на одном дыхании.
  7. Странно, что тот же Мсервис не помог. Например, с диагностикой, чисткой, проверкой работы насоса. Да и лить 92 в n16 как-то негуманно (оставлю это своим мнением).
  8. Зависит от того, в каком месте он чахнет ;))
  9. ... потушил все ошибки (замена термостата, датчиков тормозных, ТО). попутно нашел уставшие втулки переднего стаба. заказал....
  10. Кстати, у меня в машине есть MiniPeople визитки. Кому надо - обращайтесь, будем обращать диких
  11. Дилер в Че один - МСервис, да и тот только по диагностике и ремонту. Но спецы там есть нормальные. Если НЕ дилера рассматривать - я бы посоветовал т.н. "БМВ гараж". Далеко не самый нарядный сервис, но люди там сидят любящие и знающие БМВ.
  12. эээ... давненько не брал я в руки шашек...
  13. Вам шутки, а тут реально людей стеклами поранило. В т.ч. дофига детей.
  14. А если застрянешь - выйти и перенести МИНя на ручках ))
  15. У меня есть несколько телефонов в личке, можно попробовать. Это те, кто свои данные сам оставил, значит заинтересованы )
  16. Привет-привет! Я только за. Но как организатор - увольте )
  17. Я рискнул. Причем сильно. Живу в Челябинске, авто из салона в Питере, даже без поездки туда. Где и у кого покупать подсказали МИНИпиплы. Доволен как слон после купания. Дилер в соседнем городе (200км) оказался хуже и муднее. Вот так вот.
  18. Двух новых поймал визуально, но пока не познакомился лично... х348ех174 - две девочки с собачкой. Посмотрели на меня как на дурака, когда я им визитку показал... хех.. к775ор174 - уже дважы видел на СЗ Челябинска, за рулем парень...
  19. привет-привет! НУ... такова судьба региональных веток, увы
  20. Делайте свою оценку в лицензированной фирме. С их результатами по оценке в суд. И всё получите. Да, время. Да, затраты на юристов (если сам не умеешь). Да, страховые не любят таких умных. Зато ущерб будет возмещен.
  21. А это твой друг вдруг в продаже? http://autochel.ru/car/motors/foreign/mini/all/details/749767.php
  22. Спустя 4 месяца я его встретил. правда без хозяйки.. оставил визитку