Andrio

Members
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Andrio

  • День рождения 22.09.1979

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    МосквА

Andrio's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. Всем привет! В итоге я решился и прибегнул к обращению данных мобильных товарищей ! Что могу сказать , сделали все как и обещали ) Заказал я этих выездных Докторов на пятницу , на локальный ремонт . Приехал на работу , они уже ждали )) Смотрю , выглядит все симотично и серьезно, машины , униформа , а внутри у меня все равно кошки скребутся )) Они обошли всю машну , заполнили заказа наряд, порекомендовали , что еще можно сделать кроме заявленных мною царапины ... понравилось, что общение было без всякого негатива и впаривания доп услуг ! Выдохнул и пошел на работу )) Решил, что не буду бегать к ним , суетиться и дергаться , что там и как , но конечно поглядыва из окна ) Прикольно было , смотреть как морда машины торчит из платки )) В итоге после 4-х часовго ожидания , вышел … !!! Уже все сделали , но машина была еще в палатке , я посмотрел и не поверил своим глазам ! ровно , гладко , зеркально ! Не поврил, попросил их выгнать из палатки на дневной свет! Выгнали .. Охереть! Реально все круто! Единственное , что они еще сами увидели как пыль что ли ?! дополировали за 5 мин мин. Честно! как бальзам на душу, я 3 месяца ездил с это царапиной, то времени не было , то желания ехать , то страх , что запортачат , а тут мне Все сделали за то время когда я был на работе )) Такое необычное впечатление .. пожалуйста доставка в офис )) Я еще их попросил убрать их легкую потертость на двери, то ли от веток или прохожих ) + один приличный скол + 1300 р . Эти мобайл доктора за 30 мин все сделали )) Да я на кофе и всякую дрянь в день в стрбаксе оставляю по 700, 1500 р ! ) Ребята отработали ! молодцы ! Поеду к ним на зиму Керамику закатывать у них какая то своя линейка, ткхнология, девятки, говорят , что очень хорошая , нано уровень и все дела , но я еще не вникал в этот вопрос , потому что уже хотелось прокатиться на моем новеньком .. извините, обновленном минике ))))) Как то так! )) Всем зеленых дорог и настроения!!!
  2. Всем привет! Скажите кто-нибудь сталкивался с этими товарищами, выездной ремонт ? carmad.ru поцарапали крыло ( не хочу везти к диллеру , а эти товарищи приезжают и все делают за один день на месте за 7 т.р У меня там знакомый делал год назад керамиику был очень доволен, а вот что с выездным ремонтом? Спасибо!
  3. Спасибо , уже все сделали )) ..
  4. Спасибо за поддержку )) нет машина не гарантийная ( С их слов они забыли эту помпу со мной обсудить .. верю им )) т.к. после замены цепи ГРМ началась катавасия из-за загнутых клапанов! Они хотели повесить это на меня .. мол вал был сдвинут это не наша вина ...но это явно их косяк . Когда я сдавал машину у меня ничего не троило и не звенело !И лампочки не горели ! Я так и понял , что помпу менять надо .. она денег не больших стоит , но ждать месяц! Они хотят чтобы я ее забрал ))) А через 30 метров у меня окончательно навернется турбина и что ?! Я им говорю есть ошибка , нужна замена пусть стоит у Вас. Подменку? хороший варинат ! Как ?
  5. Пиплы помогите пожалуйста ! Стою на сервисе не знаю что и делать !За время эксплуатации машину не убивал , пробег 35т 3 года .. Недавно заехал на сервис к официалу был треск при движении , сказали замена цепи ГРМ ( планка , рельс и.т.п) О.К. Отзвонились через три дня и сказали , что у вас в одном цилиндре нет компрессии, все плохо , проверили и оказалось ,что НЕМНОГО загнуты клапана!??!! Из-за смещения вала ! Надо ремонтировать.. Потом масляная трубка турбины .. В итоге с этими вопросами вроде разобрался . И вроде все сделали надо забирать ! И на ! На последок сказали , что надо менять что-то вроде вспомогательная помпа охлаждения турбины и это под заказ МЕСЯЦ! Что делать ? Что это за помпа? можно ли передвигаться? И где ее раньше достать ? Заранее благодарю!
  6. Экипаж без штурмана возможно?
  7. Конечно же , Все на Ваше усмотрение , но я рекомендовал бы Shinshilla , очень грамотный , образованный отзывчивый и эФФектный водитель на красивом , mini.. Тем более Вам никуда не надо ехать ... maxi –сервис 
  8. Ладно проехали все о.к. С кабриком все в порядке . Можно поместиться .. если у Вас пышное платье сядете справа по ходу движения, а жених слева.. Кабрик - красиво и выходить намного комфортнее будет. В идеале не гадайте надо съездить в любой салон посмотреть , пощупать и Вам все станет ясно .. надо Вам это или нет.
  9. дороГая невеста , на счет "обойдемся" - грубовато.. я к Вам не нанимался! ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ответы !!!! 1. Я изначально написал мечтаю "покатать" свадьбу и никак не намекал на денежное вознаграждение! Предложил взамен символически несколько фото. .... но наверное для Вас это было бы накладно .. я так понимаю снимать будет минимум Антон Корбейн. 2. С романтическим ужином промахнулся не посмотрел , что это а-ля загородный дом . 3.Я четко ответил - "все остальное беру на себя" т.е. я не рассчитывал на Ваше покровительство и никоем образом не хотел умыкнуть часть Вашего Каравая и разделить с Вами романтическое путешествие. Вы правда подумали , что я буду в ДР колесить с Вами - это была ш у т к а . Безусловно не собирался делить Ваше торжество со своим .. извините, при любых обстоятельствах мне мое намного дороже. И вообще как можно было всерьез подумать про такой вариант??? Вы что ! К а к о й м у ж ч и н а т а к п о с т у п а е т !!! Это получается типа Эй милая , пошли к соседу на свадьбу отметим твой ДР там будет халявная еда и танцы ,танцы, танцы , а еще на цветы тратиться не надо. Entschuldigen Sie mich bitte, но это не наш формат.
  10. Спасибо , за доверие, но 30 ДР у жены! Будут ездить со своими музыкантами Хотя можно сценарий и место кульминации ДР изменить: Дорогая тебя ждет сюрприз! Романтический ужин на двоих в ресторане POLITICA! Только перед этим несколько необычная экскурсия по Москве в сопровождении веселых ребят и кортежа из mini В итоге : Вы получаете интеллигентный шоко clubman + 2 человеко-места +фотоочтет происходящего внутри , а я удовольствие от царящей атмосферы ,необычный ДР и несколько студийных фото от Вашего фотографа ,все остальное беру на себя
  11. Нда ... на это согласиться отчаянный человек ..Надо много времени и сил ,а эти люди ушли на проект дом 2 Пацифист тебе надо писать стихи исключительно про родиную Тебя иногда так заносит. Переходи на новый уровень.
  12. Я помню, что у тебя божественно красивый кабрик! Сейчас перед глазами стоит И пожалеет та невеста которая не пригласит именно тебя , ВАХ ! А если по человечески сесть за тобой нельзя,то ты заблуждаешься. Тут уже насколько фантазии хватит .. и вообще в горизонтальном положении больше народу можно упаковать
  13. Согласен конечно не категорически ,,,я даже сказал бы не критично, но только если после свадьбы и уже не важно 3-4 человека и что ноги свисают за бортом ,а голова соседа вместо подлокотника
  14. Ну ты же меня знаешь ! 100 пудов заходил! я его сразу узнал у него еще тачка такая добротная, огородная в лифт не пролазила .. На счет привлечения талантов еще говорить рано , надо определиться со стилем типа это будет Тыц ..Тыц .или Тытытыц тытыц..дрррр )) Может упростим задачу и дадим всем возможность поучаствовать т.е и НЕ таланты тоже пишут строку , а следующий продолжает , как говорится с миру по кочке и гора получится ..только без плагиата и фанатизма на 347 строк . Вот например: "Коленвал, цилиндр, коляска и слета набок Каска Это добрый сосед Коля из 57 квартиры каждый вечер на мотоцикле паркуется у моего mini R55 пять пять " Классная рифма ...пойду запишу ... Корректировочка Последнюю строку читать МАХимально быстро и R55 пять пять - 2 раза и громко .