All Activity

This stream auto-updates     

1. Today
  2. The biggest revision to the interior of a MINI since 2014 is launching in just a few months. The MINI digital gauge cluster will... The post The New MINI Digital Gauge Cluster In-Depth appeared first on MotoringFile. (visit MotoringFile for the full article) View the full article
  3. Yesterday
  4. а я чищу плоской отверкой с полированные круглыми краями. не царапает , мягко счищает) хром нанесен на медную положку у ней, получается довольно мягко.
  5. Продам откапиталенный мотор N12B16, после капиталки проехали 10000 км. Есть фото ремонта двигателя. Двигатель стоит на авто и прекрасно работает, ни расхода масла ни какого дыма и проблем. Причина продажи SWAP на турбомотор. Телефон для связи +79609986816 (Viber или WhatsApp)
  6. Отдаю 4 штампованных диска от Countryman первого поколения. Самовывоз. д. Картино, 3 км. от м. Домодедовская Вадим
  7. Добрый, 23тр. Полная система с верхннй крышкой и доп фильтром
  8. Last week
  9. Введите в курс новичка. Что и как происходит на этих встречах. Месяц езжу на минике , счастлива, как ребенок. Теперь хочу быть в курсе клуба.
  10. если единичный случай, то я б забил. Если пойдет массово после окончания гарантии и до продажи машины, то в любом случае производитель (импортер) отвечает за такие дефекты в течение всего срока службы продукта.
  11. на приборку под заказ на ззап за 50 баксов есть
  12. Это было ФЕЕРИЧНО!!! Вождь, спасибо за этот праздник. Начиная с первого же вечера накрыло южным гостеприимством и радушием. И это ощущение продолжалось в течение всего времени пребывания в Ростове. Наконец-то удалось бухнуть с тобой на брудершафт
  13. Всем привет. Примерно гол назад случайно заметил наплыв ~5мм на правой задней двери клабмена. ОД сказал, что это чатам проблема и предложил помрачиться по гарантии. Сказал, что скорее всего появятся и другие пузыри. За год ничего не появилось, пузырь такой же. Как считаете — какие перспективы пузыря? Не очень хочется красить машину из-за такого пустяка, но решение нудно принять сейчас, пока гарантия (до конца года) и ещё тепло.. также есть похожая, не много иная проблемка на крыше — там, похоже, попала песчинка под лкп...
  14. MenthaPiperita Юлия+1 SS Stanislav111 + 1 MonikaCrazy + Infantryman Sofico +2 ZAK+Vikamsk+ Соня Mazunyan Mamba
  15. Мне нужна на мини купер s 2005 года Внутренняя проводка под соленоиды АКПП коробка j09. Ребят, кто сталкивался? Не могу найти выход, честно, жалко отдавать 200€ За два провода.
  1. Load more activity