All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Привет, друзья. Поделитесь знаниями по данному вопросу, кому не трудно: вводные:Clubman f54 кузов, обычный 1.5 мотор. Требует замены основной радиатор, до меня авто было в дтп, плохо восстановлен. вопрос в следующем, от каких моделей подойдёт кроме f54 и может от других кроме 1.5 моторов подходит? Может есть аналоги либо только орига? Оригинал цена кусается, конечно, но вопрос не в экономии, в наших краях бэушки на эти авто нету, а оригинал под заказ оч долго. Спасибо за помощь.
  3. Today
  4. Yesterday
  5. Official release: The Silicon Valley, synonymous with digital giants like Google, Apple and Facebook, is an innovation hub and considered the innovation factory of... The post MINI Cooper SE On its First US Road-trip appeared first on MotoringFile. (visit MotoringFile for the full article) View the full article
  6. Хотелось бы от знатоков увидеть подитог где кто прошивал f56 и какие результаты)))
  7. Коробка утстановленна контрактной без пробега по РФ. Привезена с Владивостока, с пробегом 49.т.км. Я установил прошлой зимой, отьездил около 7000км. Отдаю за 60 000 руб., Без телефонных торгов. АКПП стоит на авто, работает отлично, как и должна. Можно прокатиться на горячую/холодную, посмотреть как работает. Причина: подвернулся отличный вариант свапа на МКПП. Макс +7 911 811 сорок 9 сорок 9
  8. это же не роботы бери JCW там нет робота
  9. А мне понравилось, как капот сделали в Ксервис, да и по времени быстро, я думал на недели затянется! Если кому-то нужен хороший кузовной ремонт, звоните - +74993507448, адрес: Москва, ул. Дубининская, 70 стр. 1
  10. Вашему вниманию немного приколюх ))) Пайп и распорка б.у состояние очень хорошее за все 15000 по отдельности пайп 10000 распорка 5000 .
  11. По-моему есть разные модификации Aisin GA8F22AW либо Aisin GA8G45AW. В сравнении, не подскажу.
  12. 30 ноября в 18:00 стартует MINI Mafia Quest. Подробности: Где: будет проходить в Москве, в пределах ТТК. Участники: автомобиль MINI, его экипаж из 2х и более человек. Что делать: вы будете отгадывать зашифрованные координаты локаций, находить их и выполнять разнообразные задания. Как подготовиться: взять с собой заряженный гаджет с доступом в интернет. Надеть удобную обувь, комфортную одежду - соответствующие погодным условиям. Мокнуть и мёрзнуть особо не придётся, но выходить из машины будет необходимо. Как принять участие - два простых последовательных шага: 1. Записаться онлайн, заполнив форму. Запись откроется утром в понедельник 18.11 в 11:18. Здесь будет ссылка на форму. 2. Приехать в Клубный Сервис MINIpeople по адресу Дубининская 55, к. 1, стр. 2. Зарегистрироваться, и получить стартовый номер участника. Регистрация откроется 22.11.2019 в 11:22 и будет продолжаться до 29.11.2019 20:29. ВНИМАНИЕ: количество мест ограничено. Только своевременная регистрация в Клубном Сервисе гарантирует участие.
  13. Спасибо огромное за совет,всё что нужно нашел!
  14. Шансов на такое письмо - никаких)) Ищи всё на newtis.info
  15. Доброго всем миниводам! Не стал содавать новую тему и пишу тут, так как нужна помощь. Поделитесь пожалуйста электронной версией книги по минику на почту brdmnik@yandex.ru . Хочу подключить подогрев сидений, но надо перед этим изучить электро схемы. Заранее благодарен за помощ,Дмитрий!
  16. Last week
  17. 2007 год, пробег 142 000 км, жёлтый с белой крышей, полностью кожаные сиденья, желтые вставки в салоне. Ни разу не был в ДТП, даже в небольшом. В этом смысле он словно заколдован Я второй владелец с 2010 года, (купил на минипиплах, кстати), поэтому смогу рассказать всю историю. Обслуживался в клубном сервисе Mini, в Mini Garage и СДК-Сервисе — есть вся история. 1,5 года назад делал локальный ремонт ЛКП по всем деталям (от сколов, которые в силу возраста появляются), поэтому сейчас ЛКП в отличном состоянии. Также недавно заменил лобовое стекло — так что никаких сколов по всему лобовому и затёртостей, свойственных MINI такого возраста. Своевременное техническое обслуживание, есть все документы по работам и ТО. Самый частый комментарий, когда человек садится первый раз в машину — салон выглядит как будто машине всего пару лет или на ней мало ездили. Нет никаких дефектов, грязи, потертостей, в салоне никогда не курили. Есть зимняя резина. Продаю, потому что покупаю MINI 580 000 р Москва, +7 915 140 9347, Костя.
  1. Load more activity