500 л.с.!!!


Yusup

Recommended Posts

У нас есть по нему материал и он появится в ближайшее время на страницах нашего журнала

Самый быстрый Mini в мире!..

Mini Dragster команды Fireball Tim Racing, США

Результат на квотере: 11 секунд с копейками еще фото

http://www.maxi-tuning.ru/post/10002/default.asp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Да конечно 500 лошадок под капотом - это круто. Но наш малыш боюсь не выдержит такой нагрузки. Он итак летает как мотылек. Мерседесы всякие шарохаются по сторонам от моего грязного шлейфа.

А вот интересно, кто-нибудь увеличивал путем разных там турбин двигатель своей минюши? Какие результаты. Как долго ездил?

Я вот перелистав весь инет понял, что новую миню я ждать не буду, да и не очень хочется. Для меня самой красовй и единственной будет всегда мини 2002 г.в. Вот подумываю Макскору как то подогреть душу своим воскресным ночным решением. Вот только пока не знаю чаво брать - просто купер или s наавтомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я вот перелистав весь инет понял, что новую миню я ждать не буду, да и не очень хочется. Для меня самой красовй и единственной будет всегда мини 2002 г.в. Вот подумываю Макскору как то подогреть душу своим воскресным ночным решением. Вот только пока не знаю чаво брать - просто купер или s наавтомате.

:) Согласен, есть у MINI, выпускающегося с 2001 года, свой неповтроимый и ни с чем не сравнимый шарм :) :09: Следующее поколение супер популярной модели будет уже немного другим и, рассматривая различные фотографии в интернете, сложно бывает определиться, что больше нравится: те MINI, которые выпускаются сейчас или те, которые выйдут на рынок в следующем году... :09:

P.S. Что касается Cooper или Cooper S, то как мне кажется, Cooper S будет все-таки более правильным выбором B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...