Продаю к-т колес на дисках Crown Spoke 17"


Дато

Recommended Posts

Привет всем!

Комплект представляет собой оригинальные диски 17" Crown Spoke и одетую на них летнюю резину Dunlop SP Sport 01 205/45 R17 Run Flat.

Для тех, кто не в курсе напомню, что установка данных колес возможна на все модели MINI начиная с 2000 года.

Я отъездил на них один сезон, состояне хорошее (судите сами по фото), есть два маленьких сколика (один из которых поставил не я :) ) на двух дисках соответственно (смотри красные кружочки). Резина изношена несильно, еще на целый московский сезон хватит (в Сыктывкаре сезон несколько короче), а то и больше.

Колесам был предан товарный вид, я лично оттёр весь налет, битум и прочую дрянь. Купил, поставил - поехал!

Цена 40 тыс. россйских рублей за комплект. И еще, до кучи, отдам в подарок одну шину Pirelli Euforia 205/45 R17 Run Flat почти новую, в качестве запаски. С учетом стоимости такого-же нового комплекта, цена очень адекватна.

Колеса находятся в Москве.

Заинтересовавшихся прошу стучать в личку.

post-4884-1225743845_thumb.jpg

Отредактировал Дато
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Диски в продаже! В качестве пищи для размышлений, даю еще одну фотку с альтернативным холодным освещением :D Цена за 4 (четыре) диска = 20 тыс. рублей. Пишите письма!

post-4884-1235513085_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
Если не продали еще, позвоните пожалуйста 8-916-3356-20-43, Алексей

НОМЕР НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАН!!!!! НЕ МОГУ ДОЗВОНИТЬСЯ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.