Щелчки(


alt

Recommended Posts

Всем привет)

У меня вопрос насчет заводской HiFi музыки. При покупке заказал HiFi опцию, 6 динамиков и усилок в багажнике стоит.

Ну то что звук очень средненький пол беды, но что за «просерания» такие?! Что за щелчки или как их лучше назвать в звуке, когда прибавляешь музыку(

Причем это не динамик вроде, потому что существуют не постоянно, а как то наплывами, и звук иногда совсем не громкий. Вроде только по правому каналу идет такая ерунда.

Что делать? Кто встречался с такой вещью, как бороться или сразу по гарантии? И дет ли это по гарантии?

П.С. Машина куплена была новая в авторизированном центре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, ты меня расстроил. :( Я себе тоже заказал такую опцию, но вот послушать возможности не было(моя приходит в середине декабря).(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже не было, и не факт что это у всех так, может просто усилитель бракованный на канал.

п.с. кстати совсем штатный звук на мой взгляд или вернее слух еще хуже чем выслушивать эти щелчки. Не понимаю почему нет регулировки частот, это ж так просто, хоть какой-нибудь поставили бы, а не то что там стоит на 3 диапазона.

Отредактировал alt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже не было, и не факт что это у всех так, может просто усилитель бракованный на канал.

п.с. кстати совсем штатный звук на мой взгляд или вернее слух еще хуже чем выслушивать эти щелчки. Не понимаю почему нет регулировки частот, это ж так просто, хоть какой-нибудь поставили бы, а не то что там стоит на 3 диапазона.

Читал твою тему про эквалайзер. Так что в итоге по теме получилось что-нибудь?

А штатный звук это да :=:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет эквалайзера ничего не получилось, знающих людей не нашлось на форуме по этой теме. Да еще засада, что на гарантии не все можно поковырять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...