Всем Привет !!!!


Recommended Posts

Можно влиться !!! ???

в ваши ряды !!!...у подруги S-ка.....беру переодически погонять, сам всю жисть на BMW езжу !!!! :rolleyes:

ПС...Топом не ошибся ???? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТубэдиГ Никита с бмвповера? B) А на счет топа, то вообще-то сюда http://www.minipeople.ru/f/index.php?showtopic=15

Он самый !!!!! :)))))))))))

знакомы ???? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян (MEGABMW) ;) Вливайся!))))

ну теперь ты MEGA старший тут будишь...ответсвтеным! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо понасобирались любители БВМ тут понимашь... :79:

нутипа Велкам!

Ну, чья бы корова мычала (с) )))) Скажи, Макс! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, ребята! Наконец-то вышла в форум, давно уж собиралась. Примите? У меня черная С-ка кабрио, кто учавствовал в пазле может вспомнит :rolleyes: . Отметились только тем, что по встречке проехали, сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, ребята! Наконец-то вышла в форум, давно уж собиралась. Примите? У меня черная С-ка кабрио, кто учавствовал в пазле может вспомнит :rolleyes: . Отметились только тем, что по встречке проехали, сорри.

Велкам!

Для начала напиши сюда

http://www.minipeople.ru/f/index.php?showtopic=15

и заходи почаще :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, ребята! Наконец-то вышла в форум, давно уж собиралась. Примите? У меня черная С-ка кабрио, кто учавствовал в пазле может вспомнит :rolleyes: . Отметились только тем, что по встречке проехали, сорри.

Ура! Кабрио!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Кабрио!

ага, вот когда купила, подумала, что раз у самой съезжает башня, то что же машинку сиротить :). В первые три дня получила бронхит :). Эх, весны бы дождаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Кабрио!

CoolSpot, как проходит зима у кабрио? Придется ли ставить на прикол миник? А негодники не режут? Это все вопросы, которыми меня стращают на СТО :huh: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CoolSpot, как проходит зима у кабрио? Придется ли ставить на прикол миник? А негодники не режут? Это все вопросы, которыми меня стращают на СТО :huh: .

Авторитетные люди из Борисхофа говорили по поводу кабрика следующее:

1. Резать крышу будут люди которые отламывают зеркала, шильдики и проч. Т.е. вандализм не относится напрямую к кабрику - а ко всем машинам. Поэтому не стоит переживать- вряд ли ктото будет принципиально к вашей крыше испытывать неприязнь и желание уничтожить.

2. На зиму крышу обрабатывают какойто штукой (1 раз перед зимой, один раз перед летом) и всё тип топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, ребята! Наконец-то вышла в форум, давно уж собиралась. Примите? У меня черная С-ка кабрио, кто учавствовал в пазле может вспомнит :rolleyes: . Отметились только тем, что по встречке проехали, сорри.

помним!

велкам!

а прокатишь до первого снега7 :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помним!

велкам!

а прокатишь до первого снега7 :blush:

Не вопрос! Если без башни, то советую шлем на меху ибо холодно :D . Даж можно быстро, если стойкость присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторитетные люди из Борисхофа говорили по поводу кабрика следующее:

1. Резать крышу будут люди которые отламывают зеркала, шильдики и проч. Т.е. вандализм не относится напрямую к кабрику - а ко всем машинам. Поэтому не стоит переживать- вряд ли ктото будет принципиально к вашей крыше испытывать неприязнь и желание уничтожить.

2. На зиму крышу обрабатывают какойто штукой (1 раз перед зимой, один раз перед летом) и всё тип топ.

Надо бы узнать где обрабатывают. Может в лахте? А то пересяду опять на скучный авто на всю зиму -_- . Хотя, если судить по прошлому году, зим у нас больше нет по северным меркам. Спасибо за советы, очень благодарна :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вопрос! Если без башни, то советую шлем на меху ибо холодно :D . Даж можно быстро, если стойкость присутствует.

да не вопрос

:078: когда едим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enya, мини кабрик зимой не хуже обычного миника, разве что обзорность похуже. У миников, в отличие от многих кабриолетов заднее стекло именно стеклянное, а не пластиковое, как у Ауди ТТ. Кроме того оно с подогревом. Соответственно сиденья и стёкла как у всех миников подогреваемые.

Складная крыша, хоть и выглядит ненадёжной, на самом деле из армированной резины с палец толщиной - мороз нипочём.

Вандалы, которые режут крышу, судя по кабрио форумам, в большинстве своём уничтожены, во всяком случае в Москве. А так как крыша ещё и из толстого плотного материала - вандалу нужно вооружится большим терпением и чем-то ооочень острым.

Ты с ветрозащитным экраном разобралась? Это такая чёрная складывающаяся сетка, которая вручную устанавливается поверх задних сидений.

С ним реально намного теплее.

И разумеется при езде в холод у тебя должны быть подняты все стёкла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CoolSpot, пасибки, я со всеми делами (в том числе с сеткой) в минике разобралась. Кстати, выяснила, как и чем обрабатывают крышу - правда рекомендуют один раз в пару лет. Каким-то хитроумным составом моют и, соответственно, нарушают водонепроницаемость, а затем заново восстанавливают. Как-то так. Для стекла сзади приобрела некий гель в Германии на станции, говорят, сильно упрощает жизнь. Но, поскольку, стеклышко как иллюминатор, то уж не знаю нужно ли, учитывая также подогрев. А так балдею - нравится мне кабрио. Жаль, погоды к нас стоят мокроватые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
по погоде .... смотри, що делается! как только лить перестанет, так и рванем!

ну вот сегодня погда была супер за городом.....а вы :angry2: где то не понято :234:

а я то так мечтал прокатится на :078: а вместо пришлось.. :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно влиться !!! ???

в ваши ряды !!!...у подруги S-ка.....беру переодически погонять, сам всю жисть на BMW езжу !!!! :rolleyes:

ПС...Топом не ошибся ???? B)

Опа)) Велкам!!!

А мона тоже прокатится с вами на кабрио на заднем сиденьи, под сеткой?:)))

В жисти не ездил на каьрике))

Тока по плащадке Еврсоиб лахты на 3-ке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа)) Велкам!!!

А мона тоже прокатится с вами на кабрио на заднем сиденьи, под сеткой?:)))

В жисти не ездил на каьрике))

Тока по плащадке Еврсоиб лахты на 3-ке)

можна канешна, но у нас не кабрик :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...