Камеры и радары на дорогах Москвы и области


sana88

Recommended Posts

если он письмо не заберет, от этого штраф никуда не денется.

Также хочу развеять миф, что если не оплатишь штрафы, то потом не сможешь продать машину (выехать за границу) т.к. все нарушения всплывут. Брехня!!!

Да вобще гонять не стоит.

Ага. А знаешь как обЫдно, когда тормозят, показывают скорость, а ты понимаешь, что она НЕ ТВОЯ!!! Ни разу не твоя!!! Априори ты с такой скоростью в том участке ехать не мог. А тебе тыкают в лицо радаром и просят пройти...

Так мы недавно чтобы не лишиться лишились новой, дорогой, полезной вещи this.gif

А ничего и не сделаешь!!! telephone.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооще, все эти камеры и радары так на так свою работу выполняют. Ведь, зная, что впереди камера, вы скорость снизите до разрешенной - что, собственно, от вас и треовалось.

М4 - ВСЕГДА - была трассой, на которой все "обкатывали". В Москве те же радары, подключенные к компам еще только новинка, а там уже давно - норма жизни.

"Принять" на посту могут только, если пост сразу после гайца с радором или камеры.

Штраф надо оплатить в 30 дней с момента его посыла от ментов. Если не платишь, есть еще 40 дней на решение суда, что с тобой делать. Опять же, можно ныкаться от приставов и делать вид "я не я". После этого штраф продолжит "висеть", но поскольку в нашей стране нет единой базы, то, возможно, он просто потеряется в недрах компьютера.

Но за эти дни вас случайно могут "принять" где-либо, тогда штраф всплывет на свет божий. Так что, если уж выписали, будьте аккуратнее. Понятия "план" у гайцов еще как существует: обычно начало и конец месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...