Самые ядовитые салоны в новых авто


Trof

Recommended Posts

Странный рейтинг какой-то имхо.

У BMW's Mini Cooper Clubman S показатель в норме - 1.3, но где остальные модели Мини? Где просто Clubman, да и Cooper, One, S?..

Я вот не могу представить, что на одном и том же заводе Clubman S собирают из одной пластмассы, а все остальные модели Мини - из другой.

Либо они имели в виду ВЕСЬ модельный ряд Мини, но зачем тогда писать только про Clubman S?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, это связано с тем, что Клубень самая последняя новинка, а писать в статье о малых и вобщем-то экзотических сериях МИНИ смысла нет...

А вот по теме - весьма грустно это. Я где - то читал, что салон машины - вещь весьма неэкологичная, там в разы превышение пыли и всякой всячины.

Если от пыли - грязи безусловно помогают пылесос и химчистка, то от вредных выделений материалов это не поможет...

Неудивительно, что про китайский, да и российский автопром пишут, что в машину сесть невозможно из-за резких химических запахов. Это один из признаков применения неэкологичных материалов.

А относительно ведущие бренды что же?

То, что БМВ попал в такой список - удивило.

ИМХО, все эти статьи странные и спорные.

Пысы. А китайцы действительно невыносимы и воздух отнюдь не озонируют, тут статья права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, это связано с тем, что Клубень самая последняя новинка, а писать в статье о малых и вобщем-то экзотических сериях МИНИ смысла нет...

Ну, если меня спросить, то клабман это вообще самая экзотическая серия из всех экзотических серий мини :)

Лучше бы просто написали Mini…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно простой минь уже испытывали, поэтому решили не повторяться и оценить его новоиспеченного собрата :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...