новый мини на прокат за 20 евро в сутки !


pol

Recommended Posts

Объявились чудики, которые сдают новые MINI на прокат по 20 евро в сутки.

Оклеивают их рекламой и дают кататься. Сейчас сдают машины оклеенные рекламой "Донстрой". В воскресение видел их колонну около гостинницы "Россия" Машин эдак двадцать. Смотрится круто.

смотри www.pr-auto.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему чудики? Нормальная практика. В Париже Смарт обклееный рекламой стоит 1 евро в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Калькулятор-то на сайте совсем другие цифры выдает!

http://www.pr-auto.ru/inner.php?pg=price&auto=nissan

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя и 20 евро - даром

Согласен.

О, надо бомбилам подкинуть идею: берешь напрокат Мини и вперед к экономическому благополучию :D В мучительном выборе ехать на убитом ТАЗе :234: или на новом Мини :078: расклад очевиден. А 20 евро за день они отобьют не один раз :) Выгода налицо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я звонил, у них кастинг. Дают только интеллехентам, с одухотворенным лицом и соответствующим социальным статусом - условие рекламодателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они эти машинки (и не только Мини, сегодня вот такая же оклеенная "единичка" стояла поперек всего тротуара, мешая людям ходить) сдают прежде всего тем людям, кто потенциально мог бы у Дон-Строя что-то купить. Зная не понаслышке методы работы этой компании, я уверен, что им уже надо любой ценой свои квартиры впаривать. Вот и ловят неофитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не так, я брала у них машину на несколько дней, когда свою отправила в ремонт. я учусь и работаю, но даже не думаю о покупке квартиры в Донстрой, просто это была вынужденная необходимость, ко мне отнеслись весьма дружелюбно и очень внимательно. :078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы имеете ввиду мой комент и называете меня счастливо-рекламным человеком, от определения счастливого человека не откажусь, но вот, что касается рекламного не могу согласиться, т.к. отношусь ко всем рекламным акциям и т.д. крайне негативно, и если мне что-то нравиться, то я готова этим поделиться, т.к. я придерживаюсь мнения прежде, чем о чем-нибудь судить надо попробовать, а потом делать анализ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я придерживаюсь мнения прежде, чем о чем-нибудь судить надо попробовать, а потом делать анализ.

Приходите сегодня в полночь на стройку в подвал попробовать новый вкус шоколадок хер-шиз. Утром сможете сдать анализ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To sovenok: Да не принимайте же Вы всё так всерьез! Вы вот и к рекламным акциям, похоже, серьезно относитесь...

Что касается моего "нападения" на Вас - так это исключительно потому что Вы злостно нарушаете правила нашего форума. Вот почему Вы не "отметились" прежде в теме "Для всех и особенно для свежевступивших в клуб"? А без этого все Ваши посты - это запрещенная реклама рекламной акции. Понимаете теперь, уважаемая sovenok... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прости. Зафлудили твою тему. И я особенно. Прости.

А ведь по теме (по информации на сайте прокатной конторы) - они собираются Миники активно продвигать в качестве рекламных носителей. Если как следует постараются и преуспеют в этом - то в качестве попутно добытого эффекта мы с вами все будем ездить на "рекламных машинах" даже в необклеенном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...