Возьмите меня к себе


Вита

Recommended Posts

Привет любители МИНИ.

Я новенькая,возьмите меня к себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Плиз

у меня нет пока мини но я уже 2 года болею этой машиной. Пока езжу на 14-ой ,но это пока, :) надеюсь через год накоплю на мечту.

ну возьмите меня. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет любители МИНИ.

Я новенькая,возьмите меня к себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Плиз

у меня нет пока мини но я уже 2 года болею этой машиной. Пока езжу на 14-ой ,но это пока, :)  надеюсь через год накоплю на мечту.

ну возьмите меня. :)

Ну берем :) Проходи - располагайся :rolleyes: Здесь рады всем любителям MINI :D B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать? Перво-наперво отметиться в теме "Для всех и особенно для свежевступивших в клуб", где приветствуются посты новеньких о себе.

Дальше - зависит от тебя. Клуб существует как бы в двух "измерениях": виртуальное (на этом форуме) и реальное (в живой обычной жизни). Отчасти персонажи виртуального и реального МИНИ-сообщества пересекаются. Многие между собой знакомы и с удовольствием участвуют (и даже сами организуют для себя и МИНИпиплов) интересные мероприятия и встречи :P. Форум отражает это с достоверностью.

Хоть клуб и московский, большое число его членов живет вне Москвы. Вот теперь, похоже, и Уфа станет "клубным" городом. Не так ли?

Расстояние не помешает общаться, поскольку клуб объединяет единомышленников, хороших людей с позитивным взглядом на мир и на симпатичные мордочки любимых машинок :wub: .

Так что не смущайся, feel free :1321: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...