Полчека и дерганье мини р56 n18b16a


Recommended Posts

Всем привет, народ. Столкнулся с такой проблемой: в очередной раз вжал тапочку в пол на своем Купер s и вылезло полчека. Последний раз я вбухал в мотор 2200 баксов 8тыс км назад. Быстрее будет рассказать, что я не менял, потому что менял почти все(тнвд, реставрация турбины, оба ваноса, и тд и тд) могу скинуть заказ-наряд если кому интересно. В общем вылезло полчека, перезапустил машину, он появился и сразу исчез. Теперь когда набираю скорость примерно до 90км/ч машину начинает трусить ну прям совсем неприятно (оборотов 2200-2500). До этого заправился буквально за час до проблемы. Нахожусь в Черногории, вроде тут бензин не бадяжат. Лью 98 преимущественно, и недавно доливал масло (до этого лил фоссер 0в40, сейчас залил бмвшное 5в30. В общем, подскажите, в какую сторону думать, сколько кэша готовить ( ошибки поеду почитаю завтра. Дело в том, что вышло так что я купил его уже с оттраханым мотором, после чего и сделал ремонт на 2200$. Но там прошлый владелец не лил масло, а я эти моменты не упускаю. Очень жду ваших рассуждений, что это может быть 

Отредактировал Plasmatrip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Upd: поменял свечи, заметно ровнее стала ехать, но пока не тестил на скорости 90км/ч. Ошибки по компу это пропуски зажигания. Если со свечами будет так же, то будем смотреть катушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Upd: поменял свечи, заметно ровнее стала ехать, но пока не тестил на скорости 90км/ч. Ошибки по компу это пропуски зажигания. Если со свечами будет так же, то будем смотреть катушки

upd: протестил, разогнался до 115,  все таки были свечи

Отредактировал Plasmatrip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...