Где починить сд ченджер?? R50-53


Nikita

Recommended Posts

Ченджер не видет диски! Ужас от радио уже пухну, где можно починить подскажите??? Или вдруг как-то легко лечится?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на беху-320 мой друг чинил в Автодоме... через полгода симптом повторился. 2 недели назад ездили к ним на "выяснение отношений" (гарантия на произведенные работы - 1 год)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ченджер не видет диски! Ужас от радио уже пухну, где можно починить подскажите??? Или вдруг как-то легко лечится?

Заранее спасибо!

По поводу ремота к дилерам и в автосервисы можешь не обращаться. Не их это хлеб . Опыта, знаний и техн. базы как правило тоже нет.

Обратись в любую мастерскую по радиоэлектронике.

Вот здесь помогут: http://www.erta.ru/about.shtml. Они на машинной электронике специализируются

Есть еще один вариант - почистить голову чистящим диском. Но это лоховское занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря какая техника.. в большинстве машин совремненных музыка включена в штатную электронику авто... и там придется разбираться именно дилреам. особенно если авто - на гарантии еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ремота к дилерам и в автосервисы можешь не обращаться. Не их это хлеб . Опыта, знаний и техн. базы как правило тоже нет.

Обратись в любую мастерскую по радиоэлектронике.

Вот здесь помогут: http://www.erta.ru/about.shtml. Они на машинной электронике специализируются

Есть еще один вариант - почистить голову чистящим диском. Но это лоховское занятие.

Вот я тоже думаю что в эрту или в митино, а дилеры сразу скажут о тупой замене! Им не интересно копаться с сдюком и зарботать копейки! А с чистящим диском можно попробывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...