наши девушки - лучшие!


Pallmobill

Recommended Posts

В субботу посмотрел наш календарь. Отлично получилось!

Ням- ням!

Вспомнил, что здесь http://www.n-star.ru/content/blogcategory/6/18/ проводится конкурс.

Стало обидно, что у нас есть красавицы , отличные фотографы-профи, а на конкурсе их нет.

Исключительно ради пропаганды мини-жизни делюсь с вами этой информацией.

Впрочем, личные симпатии к прекрасной половине мини-клуба, будут присутствовать при раздаче "слонов" ( призов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

какие-то там девушки на конкурсе в большинстве своем оголенные :huh:

а отправлять фотки еще не поздно??

можно отправить все, которые у нас есть, тогда точно кто-нибудь из клуба займет первое место и получит главный приз :D

а какой, кстати, приз будет главным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие-то там девушки на конкурсе в большинстве своем оголенные :huh:

а отправлять фотки еще не поздно??

можно отправить все, которые у нас есть, тогда точно кто-нибудь из клуба займет первое место и получит главный приз :D

а какой, кстати, приз будет главным?

фото можно любые! Не обязательно НЮ ( оголенные) :D

Отправлять можно до осени в любом количестве.

Приложу все усилия, чтобы все призы достались мини-девушкам.

Призы пока секрет. Но это точно не будет горшочек из-под меда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я точно знала, что меня надо фотографировать лучше <_<

тогда бы не только в календаре побывала, а еще и приз получила бы... но с такой фоткой уже вряд ли :glare:

кто будет помещать свою?? я проголосую! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже присоединяюсь!

Если вы пришлете такие фотки, то я конечно проголосую за вас, но боюсь меня заподозрят в садомии :)

Не портите репутацию старого гетеросексуала, шлите фото девушек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу попробовать

Во. Флэшмоб!

Шницель шлёт своё фото, пишет трогательную историю,

мол, вот, девушка, но не повезло с внешностью.

А мы обеспечиваем голосование :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во. Флэшмоб!

Шницель шлёт своё фото, пишет трогательную историю,

мол, вот, девушка, но не повезло с внешностью.

А мы обеспечиваем голосование :lol:

Да, Шницель у нас молодец - он может :rolleyes:

Zacken, скажи (с)?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я точно знала, что меня надо фотографировать лучше <_<

:) Даша, у вас очень хорошая фотография :) И фотограф очень хороший. И, я уверен, что очень многим именно эта ваша фотография очень понравится. А вот почему вам самой она не нравится, я поначалу не понимал. Теперь кажется понял, в чем проблема. Предполагаю, что она не совсем соответствует ваше внутреннему ощущению себя самой. Но, поймите, фотограф не делал ваш портрет. У него была другая задача. Он создавал некий образ. И, на мой взгляд, этот образ ему удался.

Если и эти аргументы вас не убеждают, посмотрите на портфолио профессиональных моделей. У хорошей модели есть несколько совершенно различных образов, подчас прямо противоположных. А вы в данной ситуации выступали именно как модель, поймите правильно :) Если бы фотографы делали портреты снимаемых, календарь и так проблемный, возможно вообще не состоялся бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Даша, у вас очень хорошая фотография :) И фотограф очень хороший. И, я уверен, что очень многим именно эта ваша фотография очень понравится. А вот почему вам самой она не нравится, я поначалу не понимал. Теперь кажется понял, в чем проблема. Предполагаю, что она не совсем соответствует ваше внутреннему ощущению себя самой. Но, поймите, фотограф не делал ваш портрет. У него была другая задача. Он создавал некий образ. И, на мой взгляд, этот образ ему удался.

Если и эти аргументы вас не убеждают, посмотрите на портфолио профессиональных моделей. У хорошей модели есть несколько совершенно различных образов, подчас прямо противоположных. А вы в данной ситуации выступали именно как модель, поймите правильно :) Если бы фотографы делали портреты снимаемых, календарь и так проблемный, возможно вообще не состоялся бы.

Михаил, спасибо за добрые слова!

на самом деле она мне нравится все больше и больше. да и вообще она мне нравится. просто она немного выбивается из радостного настроения календаря :) ну да ладно, пусть будет хоть одна серьезная фотка "в образе" :D

а еще она мне показалась очень темной, но в календаре она такой не выглядит (спасибо тем, кто календарь делал ;)). так что все просто супер! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу попробовать:

Диетическое мясо на крыше англиского автомобиля-у вас очень хорошая фотография И фотограф очень хороший. И, я уверен, что очень многим именно эта ваша фотография очень понравится!!!

я проголосую за тебя..полюбасу.......

даже если ты после победы не нальешь нашего елочного напитка B) :lol:

Schnizel'-напищи ответ!!(с) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schnizel'-напищи ответ!!(с) ;)

Максим, спасибо за добрые слова!

на самом деле она мне нравится все больше и больше. да и вообще она мне нравится. просто она немного выбивается из радостного настроения календаря ну да ладно, пусть будет хоть одна серьезная фотка "в образе"

а еще она мне показалась очень темной, но в календаре она такой не выглядит (спасибо тем, кто календарь делал ). так что все просто супер!

Напиток - с меня :lol:

P.s. Даша, я не по-злому, а шутя;)

Отредактировал Schnizel'
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них тама на сайте почта не работает :(

все работает! Вчера с организаторами общался. for-car@n-star.ru - вот заветный ящичек для фото

фото загружаются не автоматом. Проходят анти-крокодилий фейс-контроль . Поэтому нужно время - пару дней.

Отредактировал Pallmobill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все работает! Вчера с организаторами общался. for-car@n-star.ru - вот заветный ящичек для фото

я послала три фотки,пришло уведомление что не доставлено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я послала три фотки,пришло уведомление что не доставлено

--может фотки много весят? Попробуй пожать, чтобы все письмо не более 2 мегабайт весило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, спасибо за добрые слова!

на самом деле она мне нравится все больше и больше. да и вообще она мне нравится. просто она немного выбивается из радостного настроения календаря ну да ладно, пусть будет хоть одна серьезная фотка "в образе"

а еще она мне показалась очень темной, но в календаре она такой не выглядит (спасибо тем, кто календарь делал ). так что все просто супер!

Напиток - с меня :lol:

P.s. Даша, я не по-злому, а шутя;)

:lol: :D :lol:

спасибо, повеселил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, спасибо за добрые слова!

на самом деле она мне нравится все больше и больше. да и вообще она мне нравится. просто она немного выбивается из радостного настроения календаря ну да ладно, пусть будет хоть одна серьезная фотка "в образе"

а еще она мне показалась очень темной, но в календаре она такой не выглядит (спасибо тем, кто календарь делал ). так что все просто супер!

Напиток - с меня :lol:

P.s. Даша, я не по-злому, а шутя;)

5 баллов!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу посмотрел наш календарь. Отлично получилось!

а я тоже, я тоже хочу посмотреть календарь! :blush: а где можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тоже, я тоже хочу посмотреть календарь! :blush: а где можно?

Если просто посмотреть, то приезжай на завтрак или к МАКСКОРу на Олимпийский

Если купить приездай туда :D же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ Видел вчера Pallmobil'я по телеку.

Вещал на телеканале "Звезда" с какого-то автошоу. Сурьёзный такой ;)

И авто был зачотный. Музыкальный фургон c пропеллером :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если просто посмотреть, то приезжай на завтрак или к МАКСКОРу на Олимпийский

Если купить приездай туда :D же

я к вам на завтрак уже больше года еду, все никак доехать не могу! :mellow:

буду стараться упорнее, тем более ТАКОЙ стимул есть ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...