Хехе. Кто в музыке копался? R50-53


ДениГ

Recommended Posts

Вкратце так.

Предположим, достается мне Harman Kardon комплект. Т.е. проц/усь, и 6 головок. Родная голова у меня Буст кассетник+Сд ченджер+стандартная акустика.

Внимание - вопрос. Оцените, кто знает, объем геморроя при вкрячивании хармана.

Навскидку, еще не видя комплекта, уже обнаружил три момента:

1. У меня нет проводки от головы к штатному месту крепления проца. ЕТК ее не выдает. Что там за разъем и какая у него коммутация - пока никто не знает. Успокаивает одно - судя по ЕТК, голова предусматривает привешивание на нее h/k.

2. У меня нет разводки по колонкам от штатного места крепления уся. Тут все проще - бо сигнал то уже акустический, стало быть, протянем обычные акустические провода и должно жить. НО: задницей чую, на проце не винтовые зажимы... А какая-нить хитрая фишка с опять-таки неясной коммутацией.

3. Ну и третий момент - в штатном кардоне все управление допфункциями проца - через голову. Поймет ли моя голова, шо от нее хочут? Или ее надо как-то перепрошивать на предмет опознания проца?

Уфф. Надежды мало. Но вдруг кто ковырял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всему не помогу, но что смогу - отвечу :09:

1. У меня нет проводки от головы к штатному месту крепления проца. ЕТК ее не выдает. Что там за разъем и какая у него коммутация - пока никто не знает. Успокаивает одно - судя по ЕТК, голова предусматривает привешивание на нее h/k.

есть такое:

www.96k.com/mini/stereo/MINI_HU_pinout.gif

У меня нет разводки по колонкам от штатного места крепления уся. Тут все проще - бо сигнал то уже акустический, стало быть, протянем обычные акустические провода и должно жить. НО: задницей чую, на проце не винтовые зажимы... А какая-нить хитрая фишка с опять-таки неясной коммутацией.

точна! лови распайку

www.gbmini.net/HKconnections.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...