Большой выбор аксессуаров MINI с большими скидками


Recommended Posts

  • Ответов 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Леня, молодца. одним бездомным бульдогом в мск стало меньше ^_^

А про меня забыла (

Наклейку хАчу с британским флагом, скоко денег, как оплатить и подойдет на мой купер 04 года?

Отредактировал Геворг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мини COOPER 2004 года, наклейки на крышу подойдут?

http://accessories.mini.ru/internet_relaun...lePath%3D/RU/ru

Если да то какая цена, и каким способом оплата производится?

наклейка подойдет

если машина с люком, то наклейка стоит 141 евро (по курсу 36 руб). на заказ, доставка 1 месяц. то есть: приезжаете, оплачиваете 80%, через месяц, по получении, оплачиваете оставшиеся 20%

если машина без люка: наклейка на белую крышу 178 евро (по курсу 36 руб). на заказ, доставка 1 месяц.

если есть карта АВТОDОМа, будет скидка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наклейка подойдет

если машина с люком, то наклейка стоит 141 евро (по курсу 36 руб). на заказ, доставка 1 месяц. то есть: приезжаете, оплачиваете 80%, через месяц, по получении, оплачиваете оставшиеся 20%

если машина без люка: наклейка на белую крышу 178 евро (по курсу 36 руб). на заказ, доставка 1 месяц.

если есть карта АВТОDОМа, будет скидка

А говорила еще скидки :( такие же цены как на сайте...

Ну ладно. Вопроса еще 2:

1. Говорят мол от наклеек может создаться парниковый эфект под ними (краска начнет портиться), правда ли это?

2. Я из другого города, есть ли оплата безналом, картами и т.д.? А далее отправка почтой, машиной...

P.s. Прости родная за муж.род :) не знал

Отредактировал Геворг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А говорила еще скидки :( такие же цены как на сайте...

Ну ладно. Вопроса еще 2:

1. Говорят мол от наклеек может создаться парниковый эфект под ними (краска начнет портиться), правда ли это?

2. Я из другого города, есть ли оплата безналом, картами и т.д.? А далее отправка почтой, машиной...

P.s. Прости родная за муж.род :) не знал

ничего, родной, я не в обиде ;)

отвечаю:

1. смотря про какие наклейки идет речь. ну разве могут фирменные бмв-шные и мини-шные наклейки создавать парниковый эффект?? если какие-нить левые, то все возможно...

2. оплата безналом возможна, но доставки к сожалению нет. придется заморочиться с курьерской службой и заплатить еще денег за это.

и про скидки - если присмотреться повнимательнее, то скидки были обещаны на аксессуары Lifestyle (одежду в основном), да и то не на все. и до сих пор, кстати, есть, скидки-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты