Акsesуары для мини


Recommended Posts

ребят а что такое хром пакет? :red_indian:

а как можно поменять магнитолу в мини чтоб mp3 играло :352: и сколько это обойдется?

и где можно купить эти лампочки :idea2: в которые устанавливаються на капот? )))

Отредактировал Вячеслав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят а что такое хром пакет? :red_indian:

а как можно поменять магнитолу в мини чтоб mp3 играло :352: и сколько это обойдется?

и где можно купить эти лампочки :idea2: в которые устанавливаються на капот? )))

Это в Юмор, 100% :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме "общалка" это однозначно юмор. Вот если бы то же самое спросили в "болтиках и винтиках"...

Хром пакет бывает наружным и внутренним. Внутренний включает в себя хромированные накладки на ободки приборов и подстаканники. Наружный - хромированные вставки в переднем и заднем бампере и хромированная накладка на ручке багажника. Отдельным пунктом программы стоят хромированные колпаки наружных зеркал.

Магнитола стала воспринимать МР3 формат после рестайлинга модели. Соответственно, если вы хотите родную магнитолу и МР3 - меняйте голову на послерестайлинговую.

"Лампочки на капот" бывают как "родные", так и "левые". Я предпочитаю "родные". При доустановке дополнительных фар не забудьте заменить амортизаторы капота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Магнитола стала воспринимать МР3 формат после рестайлинга модели. Соответственно, если вы хотите родную магнитолу и МР3 - меняйте голову на послерестайлинговую.

"Лампочки на капот" бывают как "родные", так и "левые". Я предпочитаю "родные". При доустановке дополнительных фар не забудьте заменить амортизаторы капота.

Тепер понятно ))

а рестайлинг с какого года начинаеться? :P

амортизаторы капота. а это что за штука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тепер понятно ))

а рестайлинг с какого года начинаеться? :P

амортизаторы капота. а это что за штука?

на сколько я знаю

амортизатоы(усиленые) капота устанавливаются (они и так стоят) при установки дополнительных фар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я заметил что у мини два вида рулей. у моделей 2002 и у моделей 2004-07 они разные, по рулю можно сказать что авто уже рестайлинговое??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не два, а гораздо больше. О дате производства лучше судить по другим признакам.

А ЕСТЬ ЕЩЕ С АЛЬКАТАРОЙ или из алькантары B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...