Встреча MINIPEOPLEов на Английской земле


TheBug

Recommended Posts

Вчера, около семи вечера UK time, Сергей Чумин (он же Englishman) появился на железнодорожном вокзале города Рединг. Прибыл он с города Лондона. На сколько я понял по его рассказам, то в Лондон, явно не стоит ездить сейчас. полиция гоняется за всеми, кто вызывает у них подозрения. После небольших прогулок по городу, мы зашли в настоящий старый паб и употребили по пинте прекрасного аглицкого эля. ну далее, ужин и опять-же с пивом. и уж затем, мы выдвинулись в направление отеля Сергея. Скажу Вам, PEOPLE, это самый крутой отель, который мне ловелось видеть. До ближайшего населенного пункта - несколько миль. вокруг отеля, огромная территория. у подъезда стоят принадлежащии отелю новые RangeRover (я видел 2). говоря о посетителях, то на нас, как на приехавших на каком-то Форд Фокус, взглянули как на пришельцев с другой планеты. Просто, из припаркованных там машин, моя отличалась по цене, эдак так раз в 6-7 ...... ниже само сабой. Думаю, про отель Сергей сам расскажет. Мне больше понравились дороги. такие дороги обычно имеют букву "B". это что-то типа дороги ОЧЕНЬ местного значения. Узкие, до невозможности. НО - качество - идеальное. Вот, вкратце и мальний рассказ. ели кто захочет услышать про мой визит Stonehenge, то говорите, расскажу. всем Пока

post-12-1122597342_thumb.jpg

Отредактировал TheBug
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...