ПРОДАМ Mini Clubman Cooper S (r55), 2012, 79т.км, АКПП, 890тыс.руб, Питер


Recommended Posts

Всем привет!

До НГ заказал себе новую бмв тройку 21 года. Срок поставки с завода в Спб - середина февраля. Вот вот должна придти, а это значит, что скоро буду выставлять малыша на автору, но сперва решил закинуть удочку сюда. Вдруг кого заинтересует.
 

* Фото прикрепляю 2ух летней давности. (Не успел помыть и сфоткаться ещё. Как только заберу бмв, сделаю свежие новые фото для продажи. Сейчас езжу и все в грязи)

О машине знаю все с 2017 года и пробега 35 000 км. Я второй и четвёртый владелец авто. Да, да, я купил ее дважды. Уж больно запала она мне. После продажи в самом конце 2018 года я успел пожить в Австралии и по возвращению домой довелось случайно выкупить его обратно;)

Обслуживал малыша каждые 7-10т. Км. сначала у офиц дилера Автодом, затем в мини клаб сервис Спб.
 

Осенью  2020 после покупки сделал ТО (73т.км), поменял масло в АКПП, поставил лобовое новое оригинальное, починил гидроблок и купил новые шины мишлен (не ран флэт). Через некоторое время притёрли угол заднего бампера на парковке (вообще не бросается в глаза, ничего не делал). На этом история моего 4ого владения заканчивается) Сейчас авто в подземном паркинге до конца февраля. 
 

Из крашенных деталей только угол капота (купил таким в 2017) Ничего за два владения не ломалось за исключением гидроблока (и то, у третьего владельца, это слабое место мини)

Из минусов отмечу только частично стертый руль, только на белой коже (спасибо третьему владельцу) и всякие мелкие коцки по кузову и дискам.

Всю историю моего первого владения в 2017, комплектацию и как покупал, расскажу по телефону. Писать долго))

 

Если кого заинтересует, пишите в телеграм или звоните
 

 

CE299E0A-DDA0-4C2E-BF87-8D35FABFB8AD.jpeg

44DDE469-E47E-426C-AD6F-F614540B1840.jpeg

D49FC078-EB5B-42A5-8436-220934B2FD08.jpeg

7EE6D341-208C-4FE6-9D9F-E5FDB385B1D8.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Все привет, Мини продан. Всем спасибо, тема закрыта)

@Bodida я думаю никто не согласился бы) слишком эксклюзивный и редкий салон от 2 000 000ого мини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Trekzx locked this topic
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.