F60 + iPhone (ограничения контактов и т.д.)


Mihalych

Recommended Posts

Господа и дамы, есть вопрос, на который не смогли ответить в сервисе (а поиск по форуму мне не помог)

Имеется Ф60 2017 гв в какой-то блатной комплектации SD (брал бэу, поэтому не разобрался с ними) с арман/кардон

- есть ли какие-то ограничения по количеству контактов в телефоне, доступных к загрузке в память устройства? в моем айфоне ~ 1400 контактов, а загружаются все время не все и непредсказуемо какие. подбешивает - не определяется при звонке, не звонит голосовой набор (а он мне нравится, понимает гораздо лучше тупой Сири)

- как-то можно действительно подружить мультимедию и айфон, чтобы сообщения показывались? и грузились фото контактов??? а еще лучше СМС читались вслух (еще миллион лет назад на нокии предлагалось читать вслух сообщения, еще когда кортана не родилась). Все галочки в настройках стоят - но только принудительно можно посмотреть планнер в календаре, но оповещения только на трубке выскакивают.

- судя по интернетам КарПлей можно активировать только за большое бабло?

- кроме поиска и скачивания мини коннектед с американской учеткой можно его улучшить? (не знаю, где ее взять, вот жду друга из штатов)

 

заранее благодарю откликнувшихся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...