Проблемы с DSC (система курсовой устойчивости)


Recommended Posts

После авариии (вьехали в водительское колесо) Калеса встали друг на друга смотреть(согнули рычаг)

Начала срабатывать абс- доехать до сервиса надо было- я систему курс уст отключил- все нормально, а теперь её же включить не могу- может я как то её ваще отрубил- предохранители вроде все живые... А она не включается, но абс помоему работает.. Аккумуляторную клемму снимал- проблема не снялась(думал мозг перезагрузится и всё ок будет)..

Может кто подскажет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система курсовой устойчивости - производная от АБС. На кривых колесах не АБС срабатывала, а эта система. Машина понимала так, что ее все время заносит, и включалась DSC.

А что сервис сделал-то? Из него ты обратно на кривых колесах, что ли, уехал?

Отредактировал Comdir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта зараза вьехала в меня в городе Геленджик)))) Представьте как долго ехать оттуда- рычаг то я где бы там(на юге) нашел?. Позвонил в Автодом- у них на юге есть то ли диллер то ли представительство (в Ростове и в Сочах) но все работники то ли на море отдыхали толи х.з. кароче никто не ответил на званок. Вот в сервисе и сделали.... сход развал на кривом рычаге))))) что бы доехать до столицы...

Вот тогда и срабатывала DSC............ А теперь когда рычаг поставили- то она ваще отключилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...