Возможности навигации


Recommended Posts

Всем привет!

Планирую купить MINI, появился вопрос по навигационной системе, поиском ничего не нашел

Есть ли возможность как-то к ней подключить режим вывода пробок онлайн (и соответственно построения маршрута?). Дилер сказал что встроенной симки как у BMW в MINI так и не появилось. Но насколько я знаю те же безсимочные BMW как-то перепрошивают, чтобы они использовали подключение с телефона - и все работает. Что с этим у MINI?

Ну и в целом, что из онлайн-возможностей есть нынче – интернет-радио, онлайн-сервисы, дистанционное управление машиной с телефона и вот это все? Работает или нет?

Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, hemi сказал:

Всем привет!

Планирую купить MINI, появился вопрос по навигационной системе, поиском ничего не нашел

Есть ли возможность как-то к ней подключить режим вывода пробок онлайн (и соответственно построения маршрута?). Дилер сказал что встроенной симки как у BMW в MINI так и не появилось. Но насколько я знаю те же безсимочные BMW как-то перепрошивают, чтобы они использовали подключение с телефона - и все работает. Что с этим у MINI?

Ну и в целом, что из онлайн-возможностей есть нынче – интернет-радио, онлайн-сервисы, дистанционное управление машиной с телефона и вот это все? Работает или нет?

Всем спасибо!

Привет. А ты какого года планируешь покупать Mini? Насчет нового кузова я не готов ответить , что там с пробками, но на mini начиная с 09го, мне кажется, года, можно настроить вывод пробок через TMC , я сегодня как раз хочу попробовать. Данные о пробках подкачиваются через радиоволны. 

Насчет онлайн сервисов, то пользователи Iphone могут установить доп.приложения в Mini Connected. Там есть радио, Твиттер, 4square, и еще чего-то. Посмотри видос .

Андройды тоже могут,  но у меня не получилось. Либо приложение на Андройд тупое, либо я что-то не так делаю ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Хочу новый F56.

Насколько я понял, система которая по радио подтягивает пробки - это совсем не то, она только какие-то основные заторы может подтянуть и в городе от нее толку не будет. А именно через мобильный интернет подтягиваются уже подробные пробки в live-режиме, типа яндекс.карт.

Видео видел, но я слышал, что далеко не все из этого работает в РФ. Вот хочется узнать, что именно есть а чего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, сегодня покопался в своей магнитоле и попытался настроить пробки по RDS. Перепробовал все частоты, облом. Ничего не получилось. Так что, да, наверное надо изучать более глубоко возможности новой магнитолы. 

Напиши в BMW, задай вопрос. Еще как вариант, но я не уверен на 100%, можно попробовать использовать air play,  включить навигатор на телефоне и передать изображение на экран миника. В новых магнитолах так делать можно. Пока, я думаю, это единственный выход. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...