ПРОДАМ Cooper S Countryman R60, коричневый, 2012, АКПП, 95 744 км, 835000 р. Москва


Recommended Posts

Привет всем, отрываю от сердца красавца(

Максимальная комплектация, включая все опции от электропривода складывания зеркал, электрообогрева лобового стекла и боковых зеркал до Mini Connected Navi + шнур для iPhone, кнопка Sport (помимо режима S на селекторе АКПП), нет только люка, и полностью кожаного салона.
Салон – комбинированный, со вставками «рояльный лак» и светлыми вставками в дверях. Цвет – Light Coffee.
Эксклюзивный винил от Re-Styling.ru по индивидуальному проекту (крыша, зеркала).
Два комплекта резины на литых дисках (лето - Nokian Hakka Black на родных 18" и зима Nokian Hakka R2 нешипованная 17" на дисках Dotz Mugello Black
оригинальный багажник на крышу Mini (поперечины) + багажник для сноуборда Thule (до 4-х досок). Есть комплект новых передних дворников (оригинал)
Есть коврики резиновые и велюровые. Сейчас лежат резиновые.

По ПТС я 3-й владелец но по сути являюсь вторым. Когда искал машину, шерстил этот форум и нашел эту машинку из первых рук, уже хотел брать но опоздал, хозяин отдал ее в салон. Там-то я ее и настиг), то есть в промежутке между нами она стояла в салоне. Это все есть в ПТС.
Предыдущий хозяин все ТО проходил только в Автодоме. Я в «МиниПипл» всегда все только оригинал.
Машина невероятная, ездить одно удовольствие и за все время пользования в сервис я обращался только для ТО(примерно каждые 7-8 тыс.) и по всякой мелкой ерунде.
Из недостатков – два скола на лобовом стекле, на работу электрообогрева не влияют – все нитки работают, оба скола заклеены, менять стекло не хочу т.к. никто не поставит новое стекло так, как на заводе. Есть небольшие потертости на крыле и дисках, не битая, не крашеная. Отдам в хорошие заботливые руки.

Посмотреть можно по будням на территории бизнес центра Новоспасский двор. Москва. Дербеневская наб., 7 (Павелецкая, Пролетарская), если по выходным, то звоните договоримся.
При желании – любые диагностики технического состояния и на предмет поиска «следов кузовного ремонта» – только у официального дилера за ваш счет.

Если приедете смотреть готов немного поторговаться) Олег +7 903 157-35-66

Номер объявления на автору, там фотки побольше и видос есть. 

 

IMG_0615.jpg

IMG_0618.jpg

IMG_0620.jpg

IMG_0623.jpg

IMG_0625.jpg

IMG_0626.jpg

IMG_0627.jpg

IMG_0628.jpg

IMG_0630.jpg

IMG_0631.jpg

IMG_0632.jpg

IMG_0634.jpg

IMG_0637.jpg

IMG_0640.jpg

IMG_0647.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.