АВТОДОМ в гостях у BoConcept


Recommended Posts

15252612_1143032309067286_65062476043800

 

НАЧИНАЕМ СЕЗОН НОВОГОДНИХ МЕРОПРИЯТИЙ!

MINI АВТОДОМ и BoConcept

Приглашает вас на новый год в скандинавском стиле.

 

АДРЕС: Шмитовский проезд, 16/2

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ: 12.30-17.00

 

Вас вдохновляют образы зимней Скандинавии?

Белый цвет, наполняющий помещение светом, натуральное дерево, создающее ощущение близости к природе, свечи и теплый текстиль... Если да, приходите 3 декабря в салон BoConcept на Шмитовском проезде, где мы расскажем, как создать атмосферу настоящего скандинавского рождества у вас дома.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ:

13.30 Мастер-класс по приготовлению кофе от венского кофейного бренда Julius Meinl.
Как заварить дома вкусный кофе? Какой должен быть помол? Какие бывают сорта кофе и чем они отличаются друг от друга? На эти и другие наболевшие вопросы ответит профессиональный бариста венского бренда
 Julius Meinl, настоящий эксперт в кофейном деле. А еще он выдаст секретный рецепт рождественского кофейного глинтвейна Julius Meinl, так что повод позвать друзей в гости вам обеспечен.

14.00 Мастер-класс по сервировке новогоднего стола от компании Williams&Oliver.
 
Даже если вы не гениальный кулинар, это еще не значит, что вы не можете удивить гостей своим столом, ведь главное подача! Как красиво сервировать праздничный стол и, при необходимости, скрыть кулинарные провалы, вам расскажет профессиональный дизайнер-декоратор.

15.00 Мастер-класс по декорированию уютного зимнего интерьера от дизайнера Даши Ухлиновой, владелицы студии Dasha Ukhlinova Studio и звезды программы «Школа ремонта».
Всех нас учили в школе клеить снежинки на окна, вырезать гирлянды из цветной бумаги и развешивать занавеси из блестящего дождика. Но есть и другие способы создать дома новогоднюю атмосферу и сделать это со вкусом! О них вам расскажет дизайнер Даша Ухлинова.

с 12.00 до 17.00 Вашими новогодними санями на мероприятии станет автомобили MINI. Тест драйв доступен для всех трезвых гостей!

А еще вас ждет розыгрыш призов от BoConcept и MINI AВTODOM, ароматный кофе и чай Julius Meinl, новогоднее настроение и конечно же сюрпризы, а также возможность первыми посетить МАРКЕТ НОВОГОДНИХ ПОДАРКОВ
 BoConcept. Приходите с друзьями и чувствуйте себя, как дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты