Тендер: дооснащение кантримэна комплектом usb 65410422533


Recommended Posts

Доброго времени суток.

Тема эксперимент: хотел бы понять кто в какие сроки и за какие деньги готов взятся за сл работы...

(Так же если Вы можете кого-то порекомендовать то welcome)

Дано: Кантримэн S4 All с магнитолой MiniCD (вин готов скинуть в личку). И к-т дооснащения usb 65410422533

Нужно: прикрутить одно к другому.

Со слов официалов, нужно

1. разобрать центр часть торпеды

2. подключить комплект к выходу CD чейнджера

3. запрограммировать

4. аккуратно собрать

Отредактировал 0LEg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 minutes ago, Golubev said:

Ах.....ть, уже тендеры начались на работы)))

А кто в комитете?

А в чем эксперимент заключается?

 

))) чтоже вызвало столь бурную реакцию?

Эксперимент заключается вот в чем: любопытно найдутся ли на форуме достаточно уверенные в себе профи- мастера готовые к здоровой конкуренции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, 0LEg said:

))) чтоже вызвало столь бурную реакцию?

Эксперимент заключается вот в чем: любопытно найдутся ли на форуме достаточно уверенные в себе профи- мастера готовые к здоровой кон

И реакцию, и не только спишем на осень)))

А какую цену дилер объявил?

Тендер ведь открытый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Golubev said:

И реакцию, и не только спишем на осень)))

А какую цену дилер объявил?

Тендер ведь открытый?

Среди дилеров стостоялся отдельный тендер и есть победитель с ценой 9500р

Но я бы дал др ориентиры:

В одном сервисе назвали цену 3500р. Смутило только то, что они уверяют что данный комплект не совместим с моей мойшиной (в то время как 3 независимо опрошенных официала уверены в обратном).

В другом сервисе назвали цену 5000р за дооснащение любой сложности (надо бы заехать к ним за сложным дооснащением))). С моей крайне дилетанской колокольни данная работа выглядит скорее как простое дооснащение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, 0LEg said:

Среди дилеров стостоялся отдельный тендер и есть победитель с ценой 9500р

Но я бы дал др ориентиры:

В одном сервисе назвали цену 3500р. Смутило только то, что они уверяют что данный комплект не совместим с моей мойшиной (в то время как 3 независимо опрошенных официала уверены в обратном).

В другом сервисе назвали цену 5000р за дооснащение любой сложности (надо бы заехать к ним за сложным дооснащением))). С моей крайне дилетанской колокольни данная работа выглядит скорее как простое дооснащение.

 

9 500₽, цену которую озвучил дилер, ближе к реальности (хотя из опыта, менеджер с большей вероятностью ошибся в нормативах), так как пластика разбирать много прийдется для снятия ГУ, плюс после установки программировать/кодировать автомобиль. 

 

Низкая цена не означает качество, качество собранного салона после монтажа. 

 

А R60 намного сложнее и объемнее в работе (в разборке пластика в салоне) чем тот же R5X!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9500 это официал. 

Предложения в районе 9500 от НЕ официалов вопиюще неконкурентоспособны.

Повторюсь работа мне (ламеру) не видися сложной: с установкой имхо даже умеренно рукожопый человек (вроде меня) справится... кодирование тоже не rocket science главое знать что это такое и иметь соотвствующее оборудование.

Салон R60 не разбирал... но R56 и внезапно вольво разбирал... не сказал бы что в разборке они как-то особенно сложны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 minutes ago, 0LEg said:

9500 это официал. 

Предложения в районе 9500 от НЕ официалов вопиюще неконкурентоспособны.

Повторюсь работа мне (ламеру) не видися сложной: с установкой имхо даже умеренно рукожопый человек (вроде меня) справится... кодирование тоже не rocket science главое знать что это такое и иметь соотвствующее оборудование.

Салон R60 не разбирал... но R56 и внезапно вольво разбирал... не сказал бы что в разборке они как-то особенно сложны.

Дак сделайте тогда сами, раз ни чего сложного. 

Прям как в старом анекдоте.

Деньги специалисты порой берут не только за физический труд, но и за знание и качество. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

13 hours ago, Golubev said:

Дак сделайте тогда сами, раз ни чего сложного. 

Я полагал, что это очевидно но раз нет, то попробую пояснить аналогией: даже если Вы превосходно готовите, это вовсе не значит что 100% блюд Вы готовите сами.

13 hours ago, Golubev said:

Деньги специалисты порой берут не только за физический труд, но и за знание и качество. 

В данном случае уникальных знаний не требуется. Или "специалисты" смогут заставить эту коробочку проигрывать допустим FLAC в дополнение к MP3, или быть может смогут установить за 5 мин без разбора торпеды? Нет? Ну тогда я не вижу даже намека почему ценник может быть близок к официалам. Смотреть за свои деньги в полутемном прокуренном боксе на борьбу наглости с жадностью - это не ко мне.

Редко кому приходит в голову "гениальная" идея грузить за замену масла, фультров и прочих расходников дилерский ценник.

Не... я согласен, бывают гаражные "кулибины" и "левши" которые могут починить нечинимое и впихнуть невпихуемое. Они обладают сокральным знанием которое должно оплачиваться хорошо. НО это не мой случай. Такие услуги мне не требуются.

Отредактировал 0LEg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Ну и как поставили? Я ставил себе сам на кантрик. И другому человеку ставить бы не стал. Кантрик разбирать сложней чем Р56. И ещё можно чнбурашку поломать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...