где нанести антигравийную пленку?


Recommended Posts

посоветуйте плиз где можно хорошо нанести антигравийную пленку в Москве?

если есть опыт использования suntek, буду рад услышать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, Митя! said:

Партнёры клуба

www.styled.cc

спасибо, по цене ребята вроде конкурентны, но вот по расположению от меня далековато

но вот мне посоветовали товарища на Зорге, +7 (906) 797-40-40 Илья

кто-нибудь у него делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

В конце концов сделал в madwrappers.

Если коротко по итогам:

1) Дешевле чем у остальных.

2) Капот сделали хорошо. Бампер и зеркала сделали кусками, что повлияло на кач-во.

3) Уже 2 раза ездил на коррекцию (была нитка под пленкой, пузыри, что-то отклеилось) и поеду еще раз.
4) по полировке и керамике ничего не скажу, но тачка царапается от мойки. Норма это или нет, хз. Мне сравнить не с чем.

 

В целом на 4ку, но очень бесит что пришлось несколько раз ездить к ним на коррекцию. Ожидал большего. Хорошо что исправляют все что я находил.
Если еще раз поеду на такую услугу, то буду искать или тех кто делает кто вырезает на плоттере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
On 03.12.2016 at 16:27, hommeLibre said:

В конце концов сделал в madwrappers.

Если коротко по итогам:

1) Дешевле чем у остальных.

2) Капот сделали хорошо. Бампер и зеркала сделали кусками, что повлияло на кач-во.

3) Уже 2 раза ездил на коррекцию (была нитка под пленкой, пузыри, что-то отклеилось) и поеду еще раз.
4) по полировке и керамике ничего не скажу, но тачка царапается от мойки. Норма это или нет, хз. Мне сравнить не с чем.

 

В целом на 4ку, но очень бесит что пришлось несколько раз ездить к ним на коррекцию. Ожидал большего. Хорошо что исправляют все что я находил.
Если еще раз поеду на такую услугу, то буду искать или тех кто делает кто вырезает на плоттере.

Коротко по итогам, прокоментирую пункты.

1) дешевле чем у всех... это врятли. Зона риска оклейка вашего авто около 65 розница.

2) зеркала сферические, может есть кто умеет плёнкой яйца клеить? Хотелось бы взглянуть на них , кто сделает зеркала в 1 кусок, теоретически не реально.

Бампер. Хотелось бы узнать что повлияло на качество? Бампер клеили изначально в 1 кусок, после полного высыхания.пленки, обнаружили нитку или что то похожее на нее под плёнкой, переклеили часть бампера.

3) коррекция.... очень важный пункт, без которого ни одна студиЯ не даст гарантий на свою работу. Что бы все было хорошо, повьорюсь, следите за тем как моют ваш авто, если нет возможности мыть его на достойных мойках, где мойщики знают что такое пленка и как ее мыть.

Что касаемо пузырей, в более холодную погоду они уходят дольше, на капоте был 1 маленький, который.по вашей просьбе проткнули, тем самым была нарушена структурв пленки о чем вы были предупреждены. Летом,1-2 недели и пузырей нет под.пленкой. это не стайлинговая пленка, а защитная.

4) полировка и керамика.....

Этот пункт мягко говоря вывел из равновесиЯ. Начнем с цены.

Розничная цена для клиента полировка и керамика от 35 тысяч на ваш авто. Состояние лкп мЯгко говорЯ было сравнительно по пробегу в 100 тысяч, все фото в.процессе вам высылались. Керамика не защишает от.мех воздейсьвий, а от уф лучей, реагента и.МЕНЬШЕ.ЦАРАПАЕТСЯ КУЗОВ, это не значит что он не царапается.

Оценка 4, не понЯл почему вообще....

Про коррекцию.говорили, про каждый шовчик то же.

если все так не понравилось, почему не сказать этого лично?

Вернемся к цене, защита зоны риска 65р полировка и керамика 35р, какую цену вы заплатили ?

Клеить по лекалам? А вы видели как жтл выглЯдит? И с какими отступами клеится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Артем)!

7 hours ago, Madwrappers said:

1) дешевле чем у всех... это врятли. Зона риска оклейка вашего авто около 65 розница.

 

 
 

Тут я похвалил, учитываю цена/качество. Не понимаю этого комментария.

7 hours ago, Madwrappers said:

2) зеркала сферические, может есть кто умеет плёнкой яйца клеить? Хотелось бы взглянуть на них , кто сделает зеркала в 1 кусок, теоретически не реально.

Не спорю. Нереально. Поэтому и отметил это. Владельцам миников вообще стоит забивать на зеркала, так как дешевле и проще купить новые на авито.

7 hours ago, Madwrappers said:

Бампер. Хотелось бы узнать что повлияло на качество? Бампер клеили изначально в 1 кусок, после полного высыхания.пленки, обнаружили нитку или что то похожее на нее под плёнкой, переклеили часть бампера.

 

Во-первых переделали губу на коррекции. Во-вторых цельный кусок всегда лучше , меньше стыков меньше шансов отклеиться.

7 hours ago, Madwrappers said:

3) коррекция.... очень важный пункт, без которого ни одна студиЯ не даст гарантий на свою работу. Что бы все было хорошо, повьорюсь, следите за тем как моют ваш авто, если нет возможности мыть его на достойных мойках, где мойщики знают что такое пленка и как ее мыть.

 

 
 

Артем, вот этот пункт как раз отражает то , что я вам сообщал о косяках и вы их в свою очередь исправляли. Чему я очень рад.

Но согласись, не увидеть нитку на бампере когда вы закончили работу это странно (на меня не смотреть, я писался от счастья тогда). 

7 hours ago, Madwrappers said:

Что касаемо пузырей, в более холодную погоду они уходят дольше, на капоте был 1 маленький, который.по вашей просьбе проткнули, тем самым была нарушена структурв пленки о чем вы были предупреждены. Летом,1-2 недели и пузырей нет под.пленкой. это не стайлинговая пленка, а защитная.

 

 
 

И да, мою на хорошей мойке. Мойщики уже наизусть знают что морда в пленке.

7 hours ago, Madwrappers said:

4) полировка и керамика.....

Этот пункт мягко говоря вывел из равновесиЯ. Начнем с цены.

Розничная цена для клиента полировка и керамика от 35 тысяч на ваш авто. Состояние лкп мЯгко говорЯ было сравнительно по пробегу в 100 тысяч, все фото в.процессе вам высылались. Керамика не защишает от.мех воздейсьвий, а от уф лучей, реагента и.МЕНЬШЕ.ЦАРАПАЕТСЯ КУЗОВ, это не значит что он не царапается.

 
 

Смотреть п1, в котором я отметил что дешевле чем у всех. Не знаю что вывело тебя из равновесия. Конфликта с моим утверждение не вижу. И ты говоришь царапается и я говорю то же.

7 hours ago, Madwrappers said:

Оценка 4, не понЯл почему вообще....

 

Это 4 из 5 если что. 

И я говорил, приезжал кидал фото и как я отметил "Хорошо что исправляют все что я находил". Так что лично сообщалось. И я все еще планирую добраться до тебя для коррекции.

 

На счет плоттера, вот пример https://www.youtube.com/watch?v=O8ZQTtIiLCY . Деталька вырезана с запасом, четко ложится. Так что интересно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...