ПРОДАМ MINI Cooper R56, Цвет Lightning Blue/Black, Год 2008, АКПП, Пробег 140000, Стартовая стоимость 550000 (для друзей хорошая скидка), Санкт-Петербург


Recommended Posts

Вот и настало время прощаться с другом!
Отдам только в хорошие руки!
Продавать не собирался, поэтому делал всё для себя, но к сожалению обстоятельства вынудили…

За эти почти три года было разное, и всё плюс, минус ожидаемо, т.к. предыдущий владелец слегка запустил, однако я люблю чтобы было всё чётко и работало как часы, по этому сейчас мне за него не стыдно, потому что так или иначе ребята из клубного сервиса довели его практически до идеального технического состояния, все известные болячки MINI устранены, в плоть до замены двигателя. Поэтому не смотрите на честный, не скрученный пробег в 140т. Км, на 127т. Км был заменён двигатель на в точности такой же, но только европейский, который за свою короткую жизнь (20т. км) не видел наших некачественных жидкостей (масла и бензина).

В общем сейчас в MINI установлено: Новый двигатель (на данный момент 35т. Км пробега), Новый катализатор (уже 3т. Км пробега), Новые передние стойки амортизатора, втулки полиуретановые (про подвеску можно пока забыть), Тормозные диски по кругу, новые задние колодки (передние менять только через 10т. км), Новый аккумулятор. Новый термостат, Абсолютно новая резина поставил этой весной, оригинальные чёрные диски 17”. И ещё много чего по мелочи, всего и не упомнить, но вся история есть в Клубном сервисе!
ТО делал 3-4т. Км назад. За 3 года владения в машину вложено более 300т. ₽

Из недочётов, а они в основном по кузову – это мелкие сколы и немного затёртое лобовое стекло, и закончился фреон в климате (но это ерунда, заправка стоит 1500₽)
В ДТП авто никогда не участвовал.

Обслуживался с первого дня моего владения в клубном сервисе.

Друзьям хорошая скидка!

MINICooper_19.jpg

MINICooper_16.JPG

MINICooper_15.JPG

MINICooper_14.JPG

MINICooper_13.JPG

MINICooper_10.JPG

MINICooper_12.JPG

MINICooper_11.JPG

MINICooper_00.jpg

MINICooper_09.JPG

MINICooper_01.JPG

MINICooper_02.JPG

MINICooper_17.jpg

MINICooper_07.JPG

MINICooper_03.JPG

MINICooper_04.JPG

MINICooper_05.JPG

MINICooper_06.JPG

MINICooper_08.JPG

MINICooper_20.jpg

MINICooper_21.JPG

MINICooper_22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Автомобиль ушёл в хорошие руки к новой хозяйке! Мои поздравления! Это отличный выбор и добро пожаловать в наш клуб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Trekzx locked this topic
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.