Манера езды на Мини III


Yusup

Recommended Posts

Очередная история о владелице Мини :)

Рекомендую почитать коментарии :)

Чтоб почитать - надо там регистрироваться. Может скопируешь сюда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, 9 утра, выезжаю из двора, на прилегающую территорию, тож дорожка дворового типа проезжая часть пустая, выехал, еду 20км/ч, отъехал метров 100, пока климат настроил, то сё, так и получилось, тут чую что то ударилось об мой задний бампер, аж мягкие игрушки попадли с торпеды... Вылезаю смотрю.... минус герой - ровер мини разложен

через 3 секунды попытка освободиться от подушек героини без галстука, но зато в декальте... Вся такая гламурная, с чёлочкой, в очках "аля большая черепаха", даж с собачкой запазухой, только вот что странно - не блондинкО (но это пох, наверное для создания искусственного интелекта - перекрасилась...). Вылезает и грит "Ай ай ай, что ж я вам наделала?! как же теперь быть? " Когда я сказал, "посмотри лучше на свою", (а у неё там развалился на части капот, вывалилась фара, бампер вклочья)

тут у неё, ступр шок, глаза на выкате. И выполеная фраза: "кому же её теперь продать....." Это был ФИНИШ, у мня просто паника, еле сдерживаю смех...

Молчание, тут она грит, "фигня вопрос, ща всё решим, я тут недалеко живу, ща домой заедем... " Мня это честно говоря заинтриговало, - как же пожно решить проблемуДТП у неё дома?!

Достаёт сумочку, отсчитывает 10т руб, кладёт на багажник, остальное говорит дома забирём... тут ступр начинается у меня, прошу её документу, с целью поинтересоваться есть ли у неё КАСКО, а она ручки к верху и жалобно пищит: не отбирайте у меня права П_О_Ж_А_Л_У_Й_С_Т_А!

Мне сцуко и грустно и смешно... Я всё мирно объясняю, что наверняка есть страховка, что лучше будет если она забирёт деньги с багажника, и лишний раз посетит Арбат Престиж...

Она услышав знакомое слово заулыбалась, ути пути, в итоге оказалось что она соседка по парковке... Ситуэйшн разрешился оформлением ДТП и чашечкой кофе в гостях

Нуууууууу?? Чо было после чашечки кофе???????

Ничего У неё муж оказывается есть

всё враньё, я свою машину тоже могу сфоткать и написать что ко мне дефка клеилась :0)

Слабак

Прежде чем десятку отдавать назад надо было поинтересоваться семейным положением. Так что незачёт.

что, даже не подержался за сиську, хотя бы одну???

да, обложался......

не зачОт.

Хоть бы сиськи сфоткал...

Всегда считал Вольво-драйверов тормозами...Чувак!!! Она давно тебя хотела, и потому подкараулив боднула, тут же оплатила 10.000 (не пицот конечно, но все же) и сказала, что трахаццо надо у нее дома...а ты страховая, ДТП...

Нада каждый раз бежать спариваЦЦа с тем, хто тебе в зад въехал? Не ребят вы подскажите если что, я прост права не так давно получил, не привык ещё

В общем остальные коменты в том же духе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуфло!

Мне тоже так кажется. Ето как надо врезать, чтоб на классике (ровер мини) "бампер вклочья". Он ведь металический!

Помоему Волво-драивер немного приувеличил. Очень уж хотелось женского внимания, хоть и виртуального. :) "декальте... с собачкой запазухой" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...