Есть ли жизнь до 350?


Recommended Posts

Всем привет.

Создать данную тему меня подтолкнуло несколько мыслей...

MINI глубоко индивидуалистический автомобиль и каждый старается его сделать под себя. Покупая авто я больше вижу это как начало истории по созданию своего автомобиля, что конечно же требует бюджета.

Поэтому почитав форум и просуммировав все хотелки (диски, спойлеры, бампера, накладки и другие допы, возможно перешив сидений), АКПП и конечно же обязательное излечение косметических, технических и любых других болячек... Я пришел к тому, что за автомобиль, который даст старт моей истории, я готов отдать 350 тысяч рублей.

Что можно получить за эти деньги не до конца понятно, потому что многие, например, на авто.ру свои машинки не выставляют, а бережно передают из рук в руки.

Расскажите, направьте, ну или сразу предложите ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можно получить за эти деньги не до конца понятно, потому что многие, например, на авто.ру свои машинки не выставляют, а бережно передают из рук в руки.

Расскажите, направьте, ну или сразу предложите ;)

Если кто-то где-то машины не продают, а "бережно передают из рук в руки" -- то как Вы к ним попадете? ;)

По поводу "а что за эти деньги?":

Вариант 1: мини первого поколения (2000-2006) обычный или даже эска (R50\R53 т.е.)

Вариант 2: мини уан ("ваня") второго поколения (2006-2013) начальных годов (R56 т.е.).

Вариант 3: убитые мини второго поколения (трехдверный хэтч (R56) или клабмен (R55)) начальных годов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то где-то машины не продают, а "бережно передают из рук в руки" -- то как Вы к ним попадете? ;)

Так я надеялся, что я в нужное время в нужном месте!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложил бы свой :happy: но думаю, что слишком далеко от вас...

Чуть было не написал уже, что для любви никакое расстояние не предел, но все-таки посмотрел карту... и не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...