R60 - Ищу механизм переключения Стептроник и стекло задней фары


Recommended Posts

Всем привет

Неделю как взял кантрика S. Он бу, но в хорошем состоянии - свозил его в автодом, мне там все про него, с его пробегом в 64к рассказали.

Беда первая была сразу понятна - сломан механизм переключения передач. Ну т.е. переключать передачи можно, все ок - но ручка как будто не зафиксирована на штифте слева. Доставляет неудобство, да и вообще...

Хозяин говорит, что сломали ее на мойке - типа загонял машину все было ок, забрал вот как есть. Ступил, сразу претензию не предъявил. Кароче ищу, Механизм переключения передач стептроник, номер 25167644233

Подскажите, по каким разборкам поглядеть? 23 тысячи жаба очень душит за новую отдавать.

Беда вторая случилась сегодня. Чувак, некий силач, повернул и выгнул шлагбаум, закрывающий въезд во двор и выгнул так, что разбил мне стекло задней левой фары.

https://api.monosnap...eo6m8dVea

Машина правда ругается еще на лампочки там, но я и так заглядывал, и так - вроде корпус фары цел, только стекло поменять нужно.

https://api.monosnap...jVRY7KhmsKWSd20

Вопрос - как думаете, это ремонтируется заменой стекла и лампочек, или менять фару? И снова вопрос - где искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет

Неделю как взял кантрика S.

Вы уж определитесь пожалуйста с машиной.

в профиле R55, в теме R60.это,как говорят в Одессе,две большие разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда первая была сразу понятна - сломан механизм переключения передач. Ну т.е. переключать передачи можно, все ок - но ручка как будто не зафиксирована на штифте слева.

если переключать можно- то почему сломан?

скорей всего же автомат

то возможно ручку просто неудачно сдернули (как я например) то есть я тоже мог переключать скорости, но ручка болталась и ее легко можно было выдернуть вместе со штырем

-> это просто замена ручки (заказ у дилера и установка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уж определитесь пожалуйста с машиной.

в профиле R55, в теме R60.это,как говорят в Одессе,две большие разницы.

Раньше был клабмен - не помнял ) Кантрик С сейчас

если переключать можно- то почему сломан?

скорей всего же автомат

то возможно ручку просто неудачно сдернули (как я например) то есть я тоже мог переключать скорости, но ручка болталась и ее легко можно было выдернуть вместе со штырем

-> это просто замена ручки (заказ у дилера и установка)

Не, там прям замена детали нужна. А новая стоит 25к...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуесли выв этом так уверены.. Что ж...

К сожалению, Автодом и Артем из Мякинино подтвердили диагноз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...