Подогрев сидений и работа двигателя без ключа (r58)


Recommended Posts

Привет минипипл!

Есть два актуальных зимой вопроса:

1) можно ли что-то сделать, для того чтобы миник включал подогрев сидения, когда нажата кнопка, а не когда он физически понимает что ты в кресле? Мерзнет все первые минуты) Фашистская экономия работат против здоровья.

2) однажды мне показали, как завести мини, вытащить ключ не глуша двигатель, и затем закрыть машину (она продолжает работать) - например на лютом морозе на заправке или у магазина - но я не могу вспомнить порядок действий.

Заранее спасибо всем, кто может что-то подсказать и с новым годом!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет минипипл!

Есть два актуальных зимой вопроса:

1) можно ли что-то сделать, для того чтобы миник включал подогрев сидения, когда нажата кнопка, а не когда он физически понимает что ты в кресле? Мерзнет все первые минуты) Фашистская экономия работат против здоровья.

2) однажды мне показали, как завести мини, вытащить ключ не глуша двигатель, и затем закрыть машину (она продолжает работать) - например на лютом морозе на заправке или у магазина - но я не могу вспомнить порядок действий.

Заранее спасибо всем, кто может что-то подсказать и с новым годом!)

1.Подстели овчинку!))

2.завел-закрыл двери-зажал тормоз-заглушил-вынул ключ-все ещё держишь тормоз-завел кнопкой без ключа- вышел и закрыл авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

1. И так всегда работает, садиться не обязательно

2. Сесть > Закрыть дверь > Завести > Заглушить > Вытащить ключ > Завести без ключа > Открыть дверь > Поставить машину на сигналку > Уйти по своим делам

С новым годом!!!

Глеб, твоё кунг-фу быстрее моего кунг-фу!

Но мне кажется, что тормоз держать не обязательно. Главное дверь не открывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пс. Тачку оставлять заведенной без ключа не стоит -угнать можно))

Ооо! Капитан Очевидность! O_o Ты как всегда вовремя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо! Капитан Очевидность! O_o Ты как всегда вовремя)))

С уважением, ваш капитан)

Твоё кунг-фу и правда быстрее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Deroken, Yakuji, спасибо! Завод сработал) А водительский подогрев работать начинает только когда сидишь. Если просто включить кнопкой, или включить и встать - он остается холодным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deroken, Yakuji, спасибо! Завод сработал) А водительский подогрев работать начинает только когда сидишь. Если просто включить кнопкой, или включить и встать - он остается холодным)

Странно, у меня нагреваются и без седоков. Всегда иду прогуляться по поселку минут на пять, пока греется. Прихожу- сидушки тёплые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...