[ПРОДАМ] Clubman JCW 2008 МКПП 599тыр


Recommended Posts

Машину знает весь клуб.

Производство 12.2008. Пробег 81ткм

Масло не жрет, ни одной крашеной детали. Есть сколы, но делать принципиально не буду.

Летние колеса Breyton. Зима сток jcw.

Валит. Радует!

Хочу новый JCW.

post-5895-0-90139200-1444902728_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

После Казани пробег стал 86000 и минус лобовое стекло. Цена снижена до 650000р

Админы поправьте шапку темы плиз! И если можно закрепите в топе! Оч надо продать до конца месяца!

Отредактировал Yakuji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Машина реальный фан-кар! Острый руль, упругая подвеска, 4х поршневые суппорта спереди, 211 лс на мкпп это около 7 низких секунд до 100 км/ч и 250км/ч максималка. При этом не едет, а низко летит, без малейшего намёка на дисбаланс и прыгучесть, за счёт более длинной базы, нежели у хэтча. Плюс багажник! Он все таки есть! Полноценный задний диван, формованный под 2е попы, спинка роняется 50/50, свободного места в коленях, сидя сам за собой (во мне 176см) около 10-15см. Сноуборд 158см ложится в салон ровно. Ехать на каталку втроем с полным экипом не составит труда.

Выхлоп JCW очень смачно рычит и отпердывает на перегазовках. Есть кнопка СПОРТ, которая ещё больше тяжелит руль и увеличивает отклик газа. Климат, электрообогрев лобового, электрозеркала, сд-чейнджер, дополнительно ШВИ салона и заменил фронтальную акустику. Установлены оригинальные поперечины, для крепления кофра-багажника. 2 комплекта ключей. Обслуга в СДК. Все чеки за 3 года оттуда.

675cd019f2df.jpg

Отредактировал Yakuji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.