Где чинить мини в Крыму?


Recommended Posts

я пару раз чинил (замена ступицы и ТО), норм.

Но любые кузовные работы лучше делать в другом месте, у них своих мощностей нет, отдают другим с наценкой.

И это дефолтное место, кстати, сам был рад вариантам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Приветствую друзья! Это первое мое сообщение на форуме. На днях забираю мини Купер 5 дверей из салона (автодель), спасибо кстати продавцу Денису за внушительную скидку (150 тр) .

Все свои машины я обслуживаю на сто Шкода на киевской, не далеко от ашана. Это 100% лучшие профи в индустрии . Мини тоже там пропишу. От души советую всем местным минерам посетить это сто, потом спасибо скажите;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Приветствую друзья! Это первое мое сообщение на форуме. На днях забираю мини Купер 5 дверей из салона (автодель), спасибо кстати продавцу Денису за внушительную скидку (150 тр) .

Все свои машины я обслуживаю на сто Шкода на киевской, не далеко от ашана. Это 100% лучшие профи в индустрии . Мини тоже там пропишу. От души советую всем местным минерам посетить это сто, потом спасибо скажите ;)

Написали бы лучше, сколько по деньгам вышло?

Да что вообще поменяли при покупке\после покупки.

Явно бы была информация более значимой.

Плюс фото авто было бы не лишним я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Привет Земляки, я своего мелкого друга чиню у частного мастера в районе ул. Крылова, я просто все свои машины чиню.

Хотя купер ломается довольно редко, единственное что ломалось - выжимное . Ремонт запчасть + работа вышли 3500 рублей.

Кстати давайте знакомиться, а то в городе часто встречаю людей из mini секты, а лично знаю немногих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...