Странно....


Recommended Posts

У меня вопрос. Пришла мне моя машинка. Все супер. Только вот не пойму..панель, которая темно серая такая (не хромированная) она какая то вся такими как разводами..и это не в одном месте а по всей панели даже там у руля...и по бокам на дверях овал этот... :unsure: (простите за такое описание жуткое) ....тоже такой весь в разводах..это что такое? разве такие есть? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, есть такие. "Аллой патина" в каталоге называется. Ее такую вообще-то специально заказывают. А тебе "пришла" сама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...сама пришла... :) проехалась на ней...кааайййфффф :rolleyes:

а вот мне как то не очень нравятся эти разводы....а зачем ее заказывают то?

Отредактировал Brazilelectro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей Миньке этот тип обработки панели смотрится очень гармонично. Может быть, разные цвета салона по-разному с патинированным алюминием смотрятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...сама пришла... :) проехалась на ней...кааайййфффф :rolleyes:

а вот мне как то не очень нравятся эти разводы....а зачем ее заказывают то?

По моему, нет поводов для расстроойств, если речь идет действительно о патине. :)

Если бы я заказывала Миньку, то обязательно вот с этими "разводами". Этот материал -- он выглядит как "настоящий", не игрушечный, создает ощущение, что серьезная машина, не пластиковая. Ну это на мой вскус, конечно. Мне очень нравится. Comdir -- респект!

Но я -- торопыга и жмот, купила стоящую в салоне машину -- со скидкой, но безо всякой патины. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нее я уже привыкла к этой патине :wub: ...просто сначала подумала что она грязная :) а так смотрится вполне гармонично...серый салон и сиденья красные с серой кожей..вобщем пакет чили :234:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...