Кто поможет с подбором, проверкой авто?


Recommended Posts

Всем привет! Друзья, подскажите, а есть ли здесь в клубе человек, который может помочь при выборе/осмотре Авто? Желательно со своим инструментарием. Что-то а-ля «выездной диагност»? Разумеется, если есть время/желание и, конечно же, не безвозмездно!

Если ДА – буду рад контактам, пишите в ЛС J

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда желательно, чтоб на сервисе разбирались именно в Мини, а не "да, мы всё можем! и лексусы и жигули чиним" )) А я так понимаю, что сервисов в той же Мск не так уж много. А ехать через полгорода на диагностику не каждый захочет, предложив любой ближайший сервис и будет по-своему прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда желательно, чтоб на сервисе разбирались именно в Мини, а не "да, мы всё можем! и лексусы и жигули чиним" )) А я так понимаю, что сервисов в той же Мск не так уж много. А ехать через полгорода на диагностику не каждый захочет, предложив любой ближайший сервис и будет по-своему прав.

Тут такое дело...

1. Мини не самый ликвидный автомобиль, поэтому в выходные можно через пол города в сервис съездить, уж лучше чем продать его ещё через пол года. Дело в нахождении общего языка с продавцом

2. Есть несколько клубных заточенных именно на мини с большой историей (КС, СДК, Mini-Garage, TireFit)

3. В принципе, официальные сервисы БМВ обладают необходимым оборудованием для полной диагностики и обслуживания. Скорее всего и узкие места тоже знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...