Перетяжка сидений Countryman кожей


Recommended Posts

Добрый день, друзья!

Хочу обратиться за советом, тк темки такой свежей не нашла. Если упустила, то ткните меня носом.

Вообщем, прошло всего 2 недели, а мой хоть и неплохо смотрящейся тканевый салон расстраивает меня своей непрактичностью.

Все к нему липнет и пятна размножаются.

Хочу перетянуть кожей.

Может, посоветуете куда обратиться?

Спасибо!

Отредактировал pandora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну из того что я сама нашла, это около 55-75 тыс в зависимости от кожи. Такая цена меня в принципе устраивает. И цены в разных местах сильно не отличаются, поэтому тут вопрос кому доверить любимую машинку.

Естественно, хочется чтобы было хорошо. И результат мне понравился. И ни одной части малыша не пострадало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну из того что я сама нашла, это около 55-75 тыс в зависимости от кожи. Такая цена меня в принципе устраивает. И цены в разных местах сильно не отличаются, поэтому тут вопрос кому доверить любимую машинку.

Естественно, хочется чтобы было хорошо. И результат мне понравился. И ни одной части малыша не пострадало.

это цена за весь салон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну из того что я сама нашла, это около 55-75 тыс в зависимости от кожи.

Правильно сказать: "В зависимости от материала" :)

Есть сомнения, что за эти деньги будет кожа.

http://forum.minipeople.ru/index.php?showtopic=32985

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно сказать: "В зависимости от материала" :)

Есть сомнения, что за эти деньги будет кожа.

http://forum.minipeo...showtopic=32985

именно к этому я и подводил человека.и не зря спрашивал о готовности платить за перетяжку КОЖЕЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перетяжка кожей наппа как с белым кантом стоила 75 тыс. Сейчас будет примерно также ибо клиентов сильно поубавилось. Я только про те 3 места говорю, про которые знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 55 мне предложили кожу российского производства, за 75 итальянского. У дилера сия услуга стоит 150 тр. Из чего можно предположить что цена 75 вполне себе адекватна. Как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если реально нужна мастерская с качественным результатом,могу порекомендовать.но ценник там от 80.дверные вставки,подлокотник и сидения от 120. это за качественную,итальянскую кожу.если есть желание дизайна,специальной отстрочки,канта,цена изменится. мастерская известная в узких кругах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...