Приветики


negrizli

Recommended Posts

Забрали машину с салона. Будем терь миниводить, так что приветики. Сразу появился вопрос-значок сегодня заметили: градусник на фоне двигателя и шкала на предпоследнем делении. Я так понимаю-тосол или аф. Вопрос-что за жидкость надо лить? В сервис может обратимся позже чем хотели ехать на ней в детские секции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, вливайся :clap: :clap: :clap:

Антифриз пускай дилерский центр доливает, это значит, что они не качественно сделали предпродажную подготовку. Нужно их за это взбодрить, чтобы в дальнейшем неповадно было. А если не секрет где так машины отдают? Думаю нужно закатить скандал с возвратом им машины и выбить от них какой-нибудь бонус, там дополнительную скидку на запчасти и обслуживание. Это мне кажется разумно учитывая, как он накосячили.

Обрати внимание, что каждое последнее воскресенье месяца проходят завтраки. Для этого создан определенный раздел в котором под каждый завтрак за неделю до него создаётся тема куда все записываются. Приходи не стесняйся))) http://forum.minipeo...hp?showforum=46

Так же на завтраке можно заказать у "Митя!" MINIбейдж с помощью которого тебе будет проще общаться с другими MINIpeople.http://forum.minipeo...showtopic=37262

Наклейки miniopeople можно приобрести в клубном сервисе, но увы самых популярных белого и чёрного цвета там сейчас нет. Последний раз там были синие и серые)

Удачи :dance: :dance: :dance:

Отредактировал Toretto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) по телефону подсказали какой, зеленый) нам проще во дворе оказалось купить и подлить чем менять планы на выхи и тащится на ярославку)) мыслим, что если повторится то отдадимся искать утечку. Про завтраки прочитали, думаем подтянемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4f7ad3537551.jpg

:)

Класс :good: Тока оптику нужно всё таки на диодную менять она офигительно светит и выглядит))) Ну это моё субъективное мнение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) было еще предложение со светодиодами, но у мужа сомнения по поводу них)

так, что пока так-ездить не мешает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно там. Выложили на выбор кучу разных цветов...

Интересно, после Вашего сообщения, позвонил им! Сказали, что чёрных и белых пока нет и будут через две недели! Нам остаётся только ждать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Забрали машину с салона. Будем терь миниводить, так что приветики. Сразу появился вопрос-значок сегодня заметили: градусник на фоне двигателя и шкала на предпоследнем делении. Я так понимаю-тосол или аф. Вопрос-что за жидкость надо лить? В сервис может обратимся позже чем хотели ехать на ней в детские секции.

В общем еще раз загорелась лампа и мы поехали в сервис. там проверили систему на герметичность - ок. Сервисмен объяснил это выходом воздуха из скрытых резервуаров:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем еще раз загорелась лампа и мы поехали в сервис. там проверили систему на герметичность - ок. Сервисмен объяснил это выходом воздуха из скрытых резервуаров :)

А много ли в первый раз долили?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граммов 50, перед тем как ехать в сервис еще столько же. После сервиса ничего не зажигается:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...