Recommended Posts

Коллеги, перешерстил весь форум но так и не нашел, кто может помочь. Имеем Купер С с Boost cd, без флешки и телефона. Хочется дооснастить штатными средствами. По бмв все понятно, но по Мини концов так и не нашел. Будь те добры ткните в тему или посоветуйте куда бежать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если от штатных откажетесь, поставьте parrot. Работает нормально и с тел и с флеш. Он между магнитолой и остальным внедряется, при звонке режет радио и т.п. в общем нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если от штатных откажетесь, поставьте parrot. Работает нормально и с тел и с флеш. Он между магнитолой и остальным внедряется, при звонке режет радио и т.п. в общем нормально.

В прошлом году обращался к дистрибутору пэррота, эти добрые люди меня всячески отговаривали от установки такой системы.

Доводы были следующие: сложно ставится, работает с багами, unika вообще не аллё...

Сильно смутило, поэтому пока подумываю о штатных компонентах (собираюсь ещё и навигон воткнуть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже и такая тема была! Поискать надо.

Столкнулся с точно таким же комментарием от установщиков и забил на какое-то время.

А потом все скакнуло))

В прошлом году обращался к дистрибутору пэррота, эти добрые люди меня всячески отговаривали от установки такой системы.

Доводы были следующие: сложно ставится, работает с багами, unika вообще не аллё...

Сильно смутило, поэтому пока подумываю о штатных компонентах (собираюсь ещё и навигон воткнуть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь 2 года. Поставил сам. Имея переходник правильный, их на рынках навалом, дел на 40 минут с перекурами и пивом.

Качество голоса не очень, но я спрятам микрофон под потолок. Если в правильное место прилепить, будет лучше. Но я муз слушаю и оповещения смс и почта и т.п. голос по громкой связи не использую (мне нра тел в руках держать и говорить, облучать мозг)

Работает как часы. Проблем нет.

Штатный блютус чаще морочит голову, выдает музыку через диктофон, думает что это звонок. Не часто но бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...